Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Индия за 6 дней

Карма 501
13.08.2009
sds
Лучше уж в Варанаси,

оооо... это отдельная песня-стон... Здесь неделей не обойтись ))))
Luna  ж
Карма 2182
13.08.2009
Марта, в Ришикеше мы останавливались здесь: http://www.ayurvedatour.ru/info/mat_746_37.htm Замечательный отель, очень рекомендую. Он забавно построен террасами над берегом Ганги, есть спуск на пляж, чистый, кухня хорошая, но все сугубо вегетарианское, как и везде там.
Luna  ж
Карма 2182
13.08.2009
sds
особенно если путешественник не настроен на медитативный отдых - о чем свидетельствуют 6 выделенных дней на Индию

Нет, я не против Треугольника, отнюдь. Но Сикри и Агра заняли у нас один день на машине. Утром из Дели уехали, вечером вернулись. Тадж безусловно покорил, тут как говорится, без комментариев...

Но вот чтоб пожить, почувствовать горы, Ганг и душу Индии... Короче, чисто имхо, но я бы именно это предпочла.
sds  м
Карма 221
13.08.2009
Luna
Но вот чтоб пожить, почувствовать горы, Ганг и душу Индии... Короче, чисто имхо, но я бы именно это предпочла.

согласен с Вами, но поставьте себя на место путешественника впервые едущего в Индию, у которого 2 стереотипа - Тадж и Гималаи
Luna  ж
Карма 2182
13.08.2009
sds, вот и пытаемся чуток размыть их :)
Карма 1708
13.08.2009
Luna
вот и пытаемся чуток размыть их :)

Тем более,что Ришикеш уже в предгорьях Гималаев)
Карма 246
13.08.2009
Luna
в Ришикеше мы останавливались здесь: http://www.ayurvedatour.ru/info/mat_746_37.htm Замечательный отель, очень рекомендую. Он забавно построен террасами над берегом Ганги, есть спуск на пляж, чистый, кухня хорошая, но все сугубо вегетарианское, как и везде там.

Какой симпатичный :-). Мы тоже планируем в этот раз посетить Ришикеш (вместе с Харидваром получается 4 с половиной дня). Ещё окончательно не решили, где остановимся. Можно поинтересоваться стоимостью номеров в этом отеле?
sds  м
Карма 221
13.08.2009
Марта
sds

Лучше уж в Варанаси,

оооо... это отдельная песня-стон... Здесь неделей не обойтись ))))

А я бы неделю потратил таким образом:

1 день Агра, ночной переезд в Варанаси

2-3 день - Варанаси, ночной переезд в Махобу

4-5 день Каджурахо, Орча, возвращение в Дели на вечернем поезде из Джанси

6 день Дели

Гималаи оставить на следующий приезд - вместе с Ришикешем, Амритсаром и прочим, когда времени будет больше
Luna  ж
Карма 2182
13.08.2009
Airin
Можно поинтересоваться стоимостью номеров в этом отеле?

Люкс на двоих был где-то в районе 50 баксов. Просто нас угораздило приехать в день Независимости и отдыхающих индийских семей было много, оставался только люкс :)
sds  м
Карма 221
13.08.2009
maria1
А куда ехать после калке

в Кулу, Манали (но лучше сразу на ночном автобусе из Дели)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге