Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › обмен валюты в Дели.

Карма 0
27.01.2013
Loko
Могу скинуть в личку телефон одного из торговцев, который там валюту меняет. Можно позвонить и спросить по чем он сегодня покупает, чтобы сравнить можно было с тем что рядом дают.

привет!

можно тоже телефончик!

Лечу в Индию 24/02, одна.. так что дополнительные телефоны не помешают))

спасибо!
Карма 0
10.10.2013
Прилетаю в Дели с утра пораньше и задумалась как же мне лучше поступить: искать перед поездом в Агру (в 7 утра) обменники на мэйн базаре или положить большую часть денег на визу и снимать в банкоматах по ходу путешествия? Комиссии не слишком грабительские за снятие с долларового счета? Альфа-банковская карта дебетовая нормально на территории Индии функционирует. кто знает?
Карма 1071
11.10.2013
Эль-ка
Альфа-банковская карта дебетовая нормально на территории Индии функционирует. кто знает?

Да.

Эль-ка
Комиссии не слишком грабительские за снятие с долларового счета?

Обычная комиссия за снятие в чужом банкомате (у альфы это обычно 119 рэ) плюс курс зависит от платёжной системы (виза или мастеркард).

Чтобы комиссия была меньше (в процентах) есть смысл снимать сразу тысяч 20, но многие банкоматы выдают максимум 10 или даже 5 тыс за один раз. По слухам в Дели даже есть такие что больше 1000 за операцию не выдают-тогда комиссия вообще 20% составит :)
Карма 139
11.10.2013
банкоматы "статэ банк оф индия" где то здесь уж обсуждали что оптимальны.) выдают 10000 рупис, ток правда. и на Нью Дэли стэйшен он кажись один с противоположной стороны от пакхарганж. и в нём часто денег нету.
avio  м
Карма 61
11.10.2013
Эль-ка
в Агру (в 7 утра)

В Агре на торговой улице, что со стороны неглавных ворот, есть обменники. Я там лично менял по практически такому же курсу, что был на Мейн-базаре. На МБ в такую рань кмк обменники будут закрыты.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге