Всем доброго дня!
Вот решила отдохнуть на ШЛ, сентябрь месяц. В первый раз в стране как-то одной не очень, да и веселей вместе будет:) Все равно попутчик или попутчица, главное настрой на хороший отдых.
Поиск попутчиков › Ищу попутчика. Шри-Ланка, сентябрь |
|
Новое в Новостях |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
7.04.2011 2.11.2009 15.09.2010 11.12.2008 16.12.2015 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 33, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.286% мистической силы
|