Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Ищу попутчика. Шри-Ланка, сентябрь

Карма 0
16.05.2008
Всем доброго дня!

Вот решила отдохнуть на ШЛ, сентябрь месяц. В первый раз в стране как-то одной не очень, да и веселей вместе будет:) Все равно попутчик или попутчица, главное настрой на хороший отдых.
Карма 110
16.05.2008
Эх, блин, вот если бы чуть попозже....
Карма 541
16.05.2008
Галя , не парься,.. усё будет пучком...
Карма 6
16.06.2008
доброго времени суток! как вы во время с предложением!))конец начало сентября? на сколько дней? какой маршрут?
Карма 0
16.06.2008
ну, на начало сентября мы уже не попадаем по авиабилетам за нормальные деньги. маршрута никакого нет. отель 5 звезд, 15 дней и походу движения куда захочется поехать.
Карма 960
16.06.2008
Encanto

Пару вопросов с вашего разрешения. Сколько по времени отдыхать планируете и в какую сумму вписаться? Я хочу вырваться в конце августа, начале сентября, поскольку никогда не была ни в Индии, ни на ШЛ, то толку от меня как от путешественника мало, зато собеседник я душевный и вокруг себя собираю только хороших людей... :)) Для меня сейчас комфортен больше лежаче - сидячий и мало-мало ходячий образ жизни на отдыхе - со спиной возникли проблемы, хотя если по горам скакать не будем, то неспешные бродилки - погляделки самое то.
tat  ж
Карма 717
17.06.2008
galagala
Эх, блин, вот если бы чуть попозже....

Мы бы поехали в конце октября --- начале ноября.

На Ланке раньше не были, а очень хочется...
Карма 0
17.06.2008
Юлиана, я собираюсь в середине сентября. Вылет или 14 или 15 зависимости от авиакомпании. Если Вас устроит, то отвечу на все Ваши допвопросы.
Карма 110
18.06.2008
tat
Мы бы поехали в конце октября --- начале ноября.

На Ланке раньше не были, а очень хочется...

Ой-ой, это ж здорово!!! Давайте ближе к концу лета поподробнее обговорим это. Вот и Perez тоже мож там будет. Tat, а я правильно поняла, вы с ребенком? Я бы очень хотела в ноябре (+ - ) с ребенком туда.....
Карма 541
18.06.2008
.. у меня пока раскладывется таким образом-

28 (29) ноября туда , 14 (15) декабря обратно..
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики