Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Кто-нибудь был в Читракуте, Уттар Прадеш ?

Карма 60
26.11.2010
vasta180460
Кликните сначала по Place of Interest ( в верху), а затем по Religious Places (слева). и будет вам счастье...)))

vasta180460

Зафрендил Вас в ЖЖ! Теперь буду держать руку на пульсе и ловить Ваш отчет (не знаю, где он быстрее появится))))

Удачной поездки))
Карма 1427
26.11.2010
igor_ua
Удачной поездки))

Спасибо! Мне ваше пожелание пригодится. Будет возможность-в этом топике выложу немного инфы. Но транслитом тяжело набирать-описывать подробнее буду по возвращении!
Карма 1427
10.01.2011
igor_ua
Буду ждать с нетерпением. В это время уже буду в Индии. Если ничего супер страшного не напишете про Читракут, обязательно туда поеду в феврале))).

Вот написала.

Читайте, решайте.
Карма 60
12.01.2011
vasta180460
Вот написала.

Читайте, решайте.

Спасибо! Очень живой и эмоциональный отчет (как и все, что Вы постите, впрочем)))))). В Читракут не поеду. Пока был дома и составлял маршрут, очень тянуло туда. Но по приезду в Индию все планы поменялись))) Так что еду в Харидвар! Не складывается у меня толком с местами Вишну))) Я это отлично почувствовал на себе, когда приехал в Гайю (а как хотел в нее, как хотел... Прямо бредил). А вот с городами Шивы пока все ОК)). Так что нечего и судьбу на прочность испытывать.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях