Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Маршрут по Северной Индии

Карма 5075
24.06.2009
Proff
На indianrail.gov.in можно искать просто по названию городов. Сайт сам будет предлагать все варианты станций, находящихся в этом городе.

Нет, там тоже такого нет. Попробуйте таким образом найти станцию Низамуддин в Дели или Дадар в Мумбае.
Карма 5075
24.06.2009
Airin
Едем в октябре. 4 октября прилетаем в Дели. В это время не душно в вагонах без кондиционера?

В начале октября еще может быть жарковато.
Карма 180
24.06.2009
Moony
Попробуйте таким образом найти...

Лехко! Как 2 пальца...

Пошел по своей ссылке, ввел в окна поиска Delhi и Mumbai и вот что получил:
Карма 180
24.06.2009
Как видите, и Низамутдин, и Дардар присутствуют. Как и все остальные возможные варианты :)

Этот indianrail непальцем не пальцем деланный :))
Карма 5075
24.06.2009
Proff
Как видите, и Низамутдин, и Дардар присутствуют. Как и все остальные возможные варианты :)

Ну это да, однако узнать все вокзалы данного города таким способом не получится, потому что показаны только те вокзалы, между которыми курсируют поезда из одного города в другой.
Карма 180
24.06.2009
Moony

Ну так обычно и стоит вопрос - как добраться из одного города в другой :)
Карма 5075
24.06.2009
Proff
Ну так обычно и стоит вопрос - как добраться из одного города в другой :)

Обычно да. Но иногда нужно просто узнать, сколько в городе вокзалов и куда можно поехать. В любом случае, спасибо за то, что поправили. Вернемся к теме топика.
Карма 246
25.06.2009
Moony
Я бы взял второй вариант, потому что, если вам понравятся Гималаи, всегда можно отказаться от поездки в Амритсар. Кроме того, из Амритсара есть два прямых поезда в Харидвар

Мне тоже нравится больше второй вариант из-за поезда в Харидвар. Но есть ли вероятность того, что прилетев в Дели в 22.50, утром мы не сможем взять билеты на этот же день на автобус Дели - Манали? Нельзя ли и автобусные билеты купить по Интернету?

tadzh, ты мне давала ссылку на сайт http://www.redbus.in, но я не совсем поняла, там вроде бы нельзя забронировать билеты не из Индии, да?
Карма 5075
25.06.2009
Airin
Но есть ли вероятность того, что прилетев в Дели в 22.50, утром мы не сможем взять билеты на этот же день на автобус Дели - Манали?

Есть.

Airin
Нельзя ли и автобусные билеты купить по Интернету?

Не знаю о такой возможности.
Карма 246
25.06.2009
Moony
Airin

Но есть ли вероятность того, что прилетев в Дели в 22.50, утром мы не сможем взять билеты на этот же день на автобус Дели - Манали?

Есть.

М-да... подумалось про самолёт Дели - Куллу. Может, по цене будет сопоставимо с джипом из долины до Харидвара... А в городе Куллу, куда прилетает самолёт, можно джип арендовать (чтобы из-за этого не тащиться в Манали)?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях