Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › 500 долл. в месяц. Что я смогу позволить себе с таким бюджетом?

Карма 525
8.02.2009
ядовитая - это poisonous.

kozulina

Cорри за офф.
Карма 1
8.02.2009
я в папутчеги набиваюсь Козулиной, у меня плахое знание английского и вапще- Козулина мне нравицца. Я хороший добрый челавег. :О) одно дело-что пишет человек, а другое-что имеет ввиду ))) то же и с пойзнд )))
Карма 525
8.02.2009
marat2008
я в папутчеги набиваюсь Козулиной

Удачи вам!

marat2008
одно дело-что пишет человек, а другое-что имеет ввиду )))

У меня это обычно совпадает. А вот что вы имеете ввиду - будем надеяться топикстартер разберется.

На этом участие в нашем с вами интересном разговоре прекращаю в одностороннем порядке.

kozulina

Что касается 500 в месяц , то присоединяюсь ко всем вас поддержавших. В Ришикеше их точно должно хватить. Если что, можно куда-нибудь в Шантикундж перебраться :

URL
Карма 1
8.02.2009
я шучу, просто прикалываюсь :О) яж говорю-человек я добрый. А Козулиной рекомендую заглянуть в топик "Мужское внимание" если она одна едет... это серьезно.
Карма 1
8.02.2009
...кстати говоря, йогой можно и России качественно позаниматься.

Обычно под йогой понимается хатха-йога, то есть физические упраженения.

В Петербурге и Москве есть с десяток высококвалифицир. мастеров хатхи.

...а я Индию я считаю лучше ездить для души, чтобы пропитаться святостью мест, храмов, присутствием божественного, да и полечится многие ездят к аюрведистам.

Итс май хамбл опиньэн )))
Карма 51
8.02.2009
marat2008
у меня плахое знание английского

у меня тоже англ. не блестящий на самом деле, изъясниться могу,конечно, но. скажем про эзотерические аспекты ведической культуры поддержать беседу мне вряд ли удасться:)

marat2008
В Петербурге и Москве есть с десяток высококвалифицир. мастеров хатхи. ...а я Индию я считаю лучше ездить для души, чтобы пропитаться святостью мест, храмов, присутствием божественного, да и полечится многие ездят к аюрведистам.

у каждого свои причины ехать в индию, и каждый сам решает где ему учиться йоге - в индии или москве...:) я уже писала здесь, что главная цель моей поездки - релакс, отдых от каждодневной суеты и цивилизации. :
Карма 51
8.02.2009
marat2008
я в папутчеги набиваюсь


а когда вы планируете ехать (если планируете вообще, конечно))
Карма 1
9.02.2009
:О) пока не планирую. Но вообще хочу. Я сам не спец по Индии и изъясняюсь на бытовом англлийском. Есть пара человек, которым я доверяю и которые не раз путешествовали по Индии. Пока разузнаю когда они собираются. Это хорошие ребята - один реальный йог, наш русский, другой-как бы кришнаит-шиваит ))). С обоими будут группки человек по 7-8, не больше, если что...

я думаю, возможно через месяц или в апреле. Не больше чем на месяц и маршрут выясню. С кришнаитом больше храмы и святые места, с йогом больше релакс-природа. Мне и то и то по душе.
Карма 51
9.02.2009
marat2008
я думаю, возможно через месяц или в апреле. Не больше чем на месяц и маршрут выясню.

я тоже еду примерно в апреле. но не планирую активно путешествовать
Карма 1
9.02.2009
а можно вообще махнуть в Пури! и тебе океан, пляж, тепло, релакс полный... вот.. :О) и не надо никого ))) кроме меня и ... вас - Козулина... я шучу... может так и будет...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики