Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › 500 долл. в месяц. Что я смогу позволить себе с таким бюджетом?

Карма 960
8.02.2009
kozulina
волнительно мне на самом деле.., но внутренне я уже решилась на эту поездку, планирую на мес-5-6. :) думаю, все будет хорошо:))))

Я думаю, нет, я уверена, что будет всё очень хорошо!

Если ты на правильном пути - за тебя вся Вселенная! ©

Это говорит о том, что Мир не без добрых людей, а добрые помыслы и начинания (и противоположные, кста) отражаются на твоей жизни с удивительной быстротой :)
Карма 51
8.02.2009
Юлиана
Я думаю, нет, я уверена, что будет всё очень хорошо!Если ты на правильном пути - за тебя вся Вселенная! ©

спасибо вам!!))))

в миру:) многие воспринимают мою идею бросить работу (стабильную, в солидной конторе и пр. бла-бла-бла) как блажь и прихоть..

эх,хорошо тут, на индостане:)
Карма 1
8.02.2009
Козулька!

Есть еще курорт для малоимущих - Пури. На берегу Индийского океана :О). Я знаю людей, кто туда уезжает вообще жить до конца жизни... там все дешево и вообще))) там полно русских и многие индийские мальчишки немного русский знаютъ. Так что- вперед в Индостан- Пури! (его еще называют Джаганнатха-Пури) - это недалеко от Калькутты.
Карма 70
8.02.2009
marat2008

ну зачем же такие крайности

500 д в месяц, по моему, это не малоимущий, а "буржуй зажиточный"

мне бы столько ))
Карма 1
8.02.2009
:О) езть правда один момент... там(в Индии) солнце восходит в 6 утра и заходит в 6 вечера. Всегда круглый год. И еще... полгода выдержит далеко не каждая - кругом одни индусы-черные, бедные, хинду-минду. Но... атмосфера в целом, климат и святость в храмах. Мне хватило одного месяца.. с поездками по стране в 3 места...
Карма 51
8.02.2009
marat2008
Есть еще курорт для малоимущих - Пури

:)))) а я была в пури. там и правда все оч дешево:)) но я не помню. чтобы там было много русских и также не помню индусов, изъясняющихся по-русски (была ровно 2 года назад). я планирую уехать в апреле, а в пури ведь будет летом офигенно жарко..

а вообще про пури я думала, да..:)
Карма 1
8.02.2009
индусы по-русски-мальчишки на пляже, продающие жемчуг :О), а русские-это значит евреи, якуты, татары, украинцы, чуваши, армяне-грузины и прочие русские ))), они ведь ходят там-сям по храмам, по врачам, не стоят на месте... и живут тоже-не увидишь )))
Карма 525
8.02.2009
marat2008
полгода выдержит далеко не каждая

Не каждая и ездит на полгода.

А уж если вам мешает то, что там

quote=marat2008]одни индусы-черные, бедные, хинду-минду[/quote]
то, может и правда лучше не ездить...
marat2008


Мне хватило одного месяца..

а я вот с мужем и ребенком два раза по полгода ездила. И все не хватает. Опять собраюсь))

Так что, желаю удачной поездки топикстартеру!
Карма 51
8.02.2009
poisoned
marat2008полгода выдержит далеко не каждая Не каждая и ездит на полгода. А уж если вам мешает то, что там quote=marat2008]одни индусы-черные, бедные, хинду-минду
то, может и правда лучше не ездить...[/quote]
согласна абсолютно. я была три недели и мне катастрофически не хватило..
Карма 1
8.02.2009
молодец-ядовитая(отравленная?)! :О) каждой-своё))

не Геббельсом будет сказано... я шучу просто...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях