Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Поездка через турфирмы Индии

Карма 14
30.10.2007
Друзья, подскажите, пожалуйста, кому известны пути внедрения в страну, минуя наших операторов! В прошлом году ездили в Гоа через турфирму, а в этом уже хотим сами по своему маршруту, заказав все перелеты и крышу над головой из дома. Спасибо большое:)
Карма 25
30.10.2007
Прежде, чем спрашивать, пользуйтесь Поиском! Ответ может быть рядом!
Карма 14
30.10.2007
Смотрел, ничего толком. Мой друг так ездил в Юго-Восточную азию. Я нашёл несколько сайтов индийских агенств, но они по оболочке все подозрительно одинаковые, хочется воспользоваться проверенными
Карма 14
30.10.2007
Так мы и наметили индивидуальный маршрут, но отели и перелеты хотели делать через индийцев. Как я понял - это значительно дешевле, чем заказывать индив. тур через нас.
Карма 5075
30.10.2007
ambodik
Так мы и наметили индивидуальный маршрут, но отели и перелеты хотели делать через индийцев. Как я понял - это значительно дешевле, чем заказывать индив. тур через нас.

Это дешевле, но геморнее. Если вы уж решили быть самостоятельными, то идите до конца. Найти отель в Индии не проблема. Если вам нужны крутые отели, то можете бронировать места у них на сайте или по телефону. Внутренние авиабилеты тоже можно купить через Интернет, в аэропорту по прилету или в любом турагентстве на месте.
Карма 14
30.10.2007
ambodik

Moony, а в чём гемор? Мы хотели, заехав в Бомбей , двинуться ниже, а отели как раз-таки крутые не нужны. Наши операторы предлагают пакет; перелет - жильё. Пошаговую инструкцию не дадите? Я Вам сразу не решился писАть
Карма 62
30.10.2007
ambodik
кому известны пути внедрения в страну, минуя наших операторов

пути обыкновенные - надо сделать визу, купить билеты, а на месте найти жилье и снять байк:) вот и весь путь:)

нужны подробности что и как - пишете в аську или в личку
Карма 14
30.10.2007
ambodik

А визу дают разве без подтверждения бронирования билетов и жилья, Zmibik? Кстати, в прошлую поездку прокат байков всё в корень и поменял, впечатлений -масса
Карма 62
30.10.2007
ambodik
А визу дают разве без подтверждения бронирования билетов и жилья, Zmibik

БЕЗ!!!!!!!!! какие надо даты - берёте билеты, при прилете заполняете карточку где указываете самый обыкновенный местный адрес любой мало-мальской гостиницы. из аэропорта едете в приблизительный для начала район проживания. в течении получаса находите то, что надо:) индусы сообразительные - по дороге разболтают и привезут куда надо:)

главное - хинглиш:)

если умело и настойчиво объяснять свои желания и потребности - всё будет исполнено:) ИМХО на собственном опыте
Карма 373
30.10.2007
ambodik
Мы хотели, заехав в Бомбей , двинуться ниже, а отели как раз-таки крутые не нужны. Наши операторы предлагают пакет; перелет - жильё. Пошаговую инструкцию не дадите? Я Вам сразу не решился писАть

А Вы весь маршрут распишите и задавайте вопросы по каждому из мест по шагам

, так же проще. К тому же и в поиске наберите название конкретного места и почтайте, как правило, попадутся ответы на Ваши вопросы.

Визу сделать через наши турагенства проще и безгеморойно, ни билетов, ни брони отеля не требуется (если в консульстве самому- требуют). Так в Преме сейчас 3-х месячная туристическая стоит 2000р. Примерно столько и в других.

Авиабилеты... многие из нас ждут акций , например, Аэрофлота, или покупают подешевле, но с пересадками.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики