Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Main Bazar ночью. легко заселиться?

Карма 180
10.12.2008
у всех разные впечатления. к тому же вы не одни были!

а я один, хрен знает где, первый раз, без знания языка... индусы какие-то шастают... :)

(на медведя я друзья выйду без испуга если с другом буду я а медведь без друга) :)
Карма 16
10.12.2008
помоему если кто едет в Индию, обычно уже готов к тому, что может увидеть и это его не может напугать. в прошлом году в Гоа добирался двое суток Москва-Стамбул-Дели-Мумбаи, затем на поезде в Гоа. так что весь страндартный маршрут сразу познал, и ночевки в аэропорту, и мэйн базар, и тусня в терминале Виктория, и индийские поезда
Карма 702
10.12.2008
JNB

в 0:30 припэйд такси работает, по крайней мере. И цена обычная, насколько я могу судить.
Карма 33
10.12.2008
edelveis

так что конкретно вас напрягло? хотелось бы подробностей, а то как-то голословно обидели вокзалы а заодно и целую страну. Я обычно еду куда-то с позитивным посылом, и вряд ли индийский вокзал более ужасен чем какой-то московоский ночью или в другом городе нашей родины. а ведь есть еще у нас города, где вокзалы вообще запирают на ночь - вот это действительно ужас!!
Карма 180
10.12.2008
Chaushesku
помоему если кто едет в Индию, обычно уже готов к тому, что может увидеть и это его не может напугать

всё равно пока сам не увидишь, не поймёшь что это. я только через две недели в себя пришёл и уже смог нормально путешествовать. а под конец вообще будто у себя дома был.

кто-то сразу вписывается в индию, а кто-то всю поездку ходит в шоке и кричит: "нафиг ты меня сюда притащила, домой хочу!" :) (слышал о таких случаях)
10.12.2008
edelveis
а кто-то всю поездку ходит в шоке и кричит

а потом еще и дома рассказывают про нищюю, вонючюю Индию...
Карма 180
10.12.2008
tundra
а то как-то голословно обидели вокзалы а заодно и целую страну

я не обижал! тем более страну! не нужно на меня вешать того, чего не было!

tundra
так что конкретно вас напрягло? хотелось бы подробностей

не важно. это личные впечатления каждого человека. у вас всё по другому будет.

-

один турист из питера мне рассказывал что он приехал в дели, заказал такси (на улице) в забронированный отель. его куда-то привезли, потом говорят что тут всё занято из-за какого-то фестиваля, мы тебя в другой отель отвезём. он согласился, а там номера по 100$. он охренел! ну ему говорят: не хочешь, можешь выходить. но смотри вот там банда ходит, там тоже банда. далеко ты не уйдёшь :)

пришлось ночевать в отеле за сто баксов :)
Карма 180
10.12.2008
Фея
а потом еще и дома рассказывают про нищюю, вонючюю Индию

каждый видит её по своему. зато больше они туда не ездят :)
JNB  ж
Карма 390
10.12.2008
Kotя

Спасибо.

tundra
вряд ли индийский вокзал более ужасен чем какой-то московоский ночью или в другом городе нашей родины

Да не ужасен он совсем, когда знаешь, где там что. А в первый раз можно растеряться. И еще может народу оказаться столько, что даже сесть будет некуда.

tundra
а ведь есть еще у нас города, где вокзалы вообще запирают на ночь - вот это действительно ужас!!

Это прогрессивные города, они на Европу равняются - там тоже на вокзале ночью не посидишь. Не знаю про все европейские страны, но в Австрии и в Италии в некоторых городах точно так.
JNB  ж
Карма 390
10.12.2008
edelveis
один турист из питера мне рассказывал что он приехал в дели, заказал такси (на улице) в забронированный отель. его куда-то привезли, потом говорят что тут всё занято из-за какого-то фестиваля, мы тебя в другой отель отвезём. он согласился, а там номера по 100$. он охренел! ну ему говорят: не хочешь, можешь выходить. но смотри вот там банда ходит, там тоже банда. далеко ты не уйдёшь :)


Мораль - нефига ночью шляться. Надо в аэропорту сидеть. А утром ехать на автобусе, как человек.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики