Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Кстати...неподалеку от Дарамсалы есть местечко...

hime  ж
Карма 1374
3.11.2008
rival28

Спасибо огромное за исчерпывающую информацию!!

Если еще какие-нибудь советы новичку будут - буду весьма признательна. :))
Карма 7
3.11.2008
с февраля и до конца весны погода становится все "сильней" и "сильней", это хорошо для длинных полетов и опытных (и смелых) пилотов, для покатушек в удовольствие - даже не знаю, от человека зависит. Да и есть проблема найти весной тандемного пилота, который покатает. Местным пилотам я бы свою жизнь не доверил - как правильно отметил предыдущий оратор состояние их снаряжения вызывает просто ужас.
hime  ж
Карма 1374
3.11.2008
rival28
Местным пилотам я бы свою жизнь не доверил - как правильно отметил предыдущий оратор состояние их снаряжения вызывает просто ужас.

Понятно... спасибо, буду иметь в виду!
hime  ж
Карма 1374
3.11.2008
А вот Маша Дубровская и Аджей летали в июне с местным инструктоором: http://dubrovskaya.livejournal.com/346420.html

Что скажете?...))
Карма 213
3.11.2008
Спасибо автору данного топика!Посмотрела фоты Аджея и Маши (спасибо hime)) и мне летать охота!)Незнаю решусь ли...)

Если у кого то есть еще фоторепортажи буду рада увидеть)
Карма 7
3.11.2008
этих пацанов не видел и не знаю, но у них снаряжение визуально в хорошем состоянии, по крайней мере синенький чешский парапланчик выпущен недавно :)

Ребятам повезло с погодой, в июне там по идее дожди должны быть - муссоны, на одной фоток видна радуга. Если будете договариваться о полете - то только с этими. Вообще там бизнесменов-затейщиков немеряно я так понимаю.
hime  ж
Карма 1374
3.11.2008
rival28
Ребятам повезло с погодой, в июне там по идее дожди должны быть - муссоны, на одной фоток видна радуга.

Вот я и говорю, в Индии все - вопрос кармы случая. :)

rival28
Если будете договариваться о полете - то только с этими.

Надо будет раздобыть у ребят их координаты...
Карма 44
4.11.2008
hime
Надо будет раздобыть у ребят их координаты...

Они там вроде указаны:-

если окажетесь в Бире и тоже захотите испытать, обращайтесь к Джоти +919418112392, отличный чувак

"а буддистские монахи летают?", "да, некоторые летают, я катаю их бесплатно" ))

rival28

Пока Джоти далеко,не подскажите в чем почем нынче стчастье? Для не буддийских монахов?)
Карма 7
4.11.2008
я не в курсе тамошних цен :)
hime  ж
Карма 1374
4.11.2008
Энни
Пока Джоти далеко,не подскажите в чем почем нынче стчастье?

Так ребята же писали: 2000 рупий в час.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге