Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Кто был на Сиддешваре?

Карма 4
9.06.2008
oldmonk
Мадам, не только я, а и весь форум пытается понять, что Вы хотите?

От вас уже ничего, поверьте. Не нравится-не отвечайте, вас же никто не заставляет.

А вообще создалось впечатление, что на форуме уже местная элитная тусовка, которая позволяет себе шутить, и прикалываться над новопришедшими. Вам мои вопросы о Сиддешваре не понятны, люди?

Раскладываю по полочкам.

Я не нашла на карте это место. Поэтому ищу все это с любой стороны. А меня тут обвинять начали, что я типа интересуюсь Каилашем, а не Сиддешваром.
Карма 702
9.06.2008
Mahatma

1.Заходите сюда.

2.Набираете в поиске Haldwani.

3.Смотрите где это.
hime  ж
Карма 1374
9.06.2008
Mahatma
А вообще создалось впечатление, что на форуме уже местная элитная тусовка, которая позволяет себе шутить, и прикалываться над новопришедшими. Вам мои вопросы о Сиддешваре не понятны, люди?

Не, Mahatma, ну честное слово, нет. Но вас и правда очень сложно понять. :)
Карма 186
9.06.2008
oldmonk
Мадам, не только я, а весь форум пытается понять, что Вы хотите?

+1
Карма 501
10.06.2008
Mahatma
на форуме уже местная элитная тусовка,

А если это и так ? В эту "элитную тусовку" входят люди, у которых ЗНАНИЙ и ОПЫТА по интересующим Вас вопросам более чем достаточно ! Прислушивайтесь к ним !

Mahatma
Не нравится-не отвечайте, вас же никто не заставляет.

Отвернется "элитная тусовка" останутся только советы теоретиков . На форуме их тоже достаточно.
Карма 766
10.06.2008
Mahatma
которая позволяет себе шутить, и прикалываться над новопришедшими.

Приколы сами по себе не могут возникнуть, как вы догадываетесь. Источник приколов - посты автора.

Так что вам +1, вчера ваши посты были одним из источников моего хорошего настроения)
Карма 702
10.06.2008
Max
вчера ваши посты были одним из источников моего хорошего настроения

Это правда))
hime  ж
Карма 1374
10.06.2008
Mahatma

Ну и от меня +1 держите. Отожгли не по-деццки! :))
Карма 4
10.06.2008
Марта
А если это и так ? В эту "элитную тусовку" входят люди, у которых ЗНАНИЙ и ОПЫТА по интересующим Вас вопросам более чем достаточно !

Так если так, почему не сказать сразу, что знаешь, типа возомнили себя местными гуру? А если не знаешь, что собственно и видно, то к чему прикалываться с налёта?

Ладно, буду думать, кудаж мне плыит дальше. Меня ещё вот что интересует, какие нибуть интересные горы связанные с индуизмом в Индии, но на Севере. Если кто знает, отвечайте! Если нет, то релэкс.
Карма 190
10.06.2008
Mahatma
Если кто знает, отвечайте!
... и побыстрей.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге