Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Кто был на Сиддешваре?

Карма 702
10.06.2008
Mahatma
Если кто знает, отвечайте!

oldmonk
... и побыстрей

внятно и четко! остальные в сад.
hime  ж
Карма 1374
10.06.2008
А потом еще скажите, кто более вызывающе себя ведет - новички, или "старожилы". :)
Карма 5075
10.06.2008
Mahatma
Меня ещё вот что интересует, какие нибуть интересные горы связанные с индуизмом в Индии, но на Севере.

Там тысячи гор, связанных с индуизмом в той или иной степени. Зачем вам это? Вы собираетесь совершать восхождение на Шивлинг? Или на Киннор-кайлаш? Вот, к примеру, два шеститысячника, первый около деревни Ганготри в штате Уттаркханд, второй около деревни Кальпа в штате Химачал-Прадеш (там вроде как Шива зимует).
Карма 501
10.06.2008
Господа, а может быть, прав Animaida из топика про мистиков и Mahatma - это разводиловка ? Ну, может просто кто балуется под этим ником ? А через недельку вырулит и скажет : "Эка я вас, ребята, повеселил!". Вот такое необычное продолжение темы "Знатоки и любители Индии, присоединяйтесь"
Карма 190
10.06.2008
Марта
Вот такое необычное продолжение темы "Знатоки и любители Индии, присоединяйтесь"
Точно, это hime замаскировалась. Что-то подозрительно похожие у них ники...
hime  ж
Карма 1374
10.06.2008
oldmonk
очно, это hime замаскировалась. Что-то подозрительно похожие у них ники...

Оригинальная версия. :))) А что - да, мы мистики еще те! Но на Махатму я пока что не тяну и не претендую.

oldmonk

А если серьезно, мне чего: совсем больше делать нечего??... :) Да и неподражаемый стиль Mahatm-ы не симитируешь при всем желании. У меня просто фантазии на это не хватит. :)))
Карма 501
10.06.2008
oldmonk
Точно, это hime замаскировалась

МАША, ЭТО НЕ Я СКАЗАЛА !!!! )))) (щас нас Moony накажет за флуд).....
hime  ж
Карма 1374
10.06.2008
Марта
МАША, ЭТО НЕ Я СКАЗАЛА !!!! ))))

Ну, слава Богу. Да oldmonk прикалывается просто. :)

Марта
щас нас Moony накажет за флуд

Было бы за что, когда вся тема от начала и до конца - один сплошной флуд. :)
Карма 4
10.06.2008
Спасибо Муни, про Ганготри я тоже думала. А вот на Киннор Кайлаше Вы были?

Ребят, не смейтесь , я просто действительно на это раз хочу не ошибиться с местом. Ну не виновата я, что меня так прёт.
Карма 5075
10.06.2008
Mahatma
А вот на Киннор Кайлаше Вы были?

Ну на самом мы не были, там все-таки нехило высоко. Но мы были в Кальпе, откуда открывается прекрасный вид на Киннор-Кайлаш. Вот наш фоторепортаж оттудава.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики