Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Мотоциклы на прокат в Himachal Pradesh...

Карма 118
15.04.2008
COCO


Kotя

Он брал Буллет в Дели в аренду на 6 месяцев. Буллет новый

интересно какая цена при покупке нового и есть ли разброс цен у продавцов в

зависимости от места расположения дилера по Индии?
Карма 44
15.04.2008
parvov - просто ехать в Дели и там по точкам ! основное сосредоточение в районе улицы Naiwala и переулков... Любой таксист знает.
Kotя
Платил тыщу американских денег за аренду на пол года.
В принципе за эти деньги можно купить уже что-то (б\у)... "Буллет новый, с электрозажиганием"- это вещч ! В "Bullet Wallas" ничего подобного близко не было в средине марта 2008г...
iskatel
разброс цен у продавцов в зависимости от места расположения дилера по Индии?
Не только разброс цен , но и отсутствие товара имеет место быть... Сколько стоят - надо посмотреть распечатки из магазинов, где-то валяются по Буллетам просто не помню на память, лёгкие простые мотики аж от Rs34 000...

При покупке и аренде б\у нужно быть очччень внимательным ! Найти что-то хорошее б\у реально трудно , если есть деньги – лучше новое! (не всем везёт как Kotе) В качестве пособия и вообще рекомендуется «По южной Индии на мотоцикле (разказ типа аччота)»
Карма 0
15.04.2008
Спасибо за советы, друзья!

А в Шимле значит ничего... Жаль. Мне по маршруту было бы очень удобно... чтоб не ехать из Дели по трассе...

Нас будет трое - я и жена на Буллете, а друг возьмет что-то легенькое... типа Ямахи там какой... Надеюсь, с Ямахой проблем быть не должно... в смысле ее наличия
Карма 0
15.04.2008
Я тут все размышляю... :)

Скажите, а реально ли нанять какой-нибудь пикап для транспортировки байков из Дели в Шимлу... ну и обратно?
Карма 702
15.04.2008
parvov
из Дели в Шимлу

А сколько там километров?
Карма 351
15.04.2008
iskatel
интересно какая цена при покупке нового и есть ли разброс цен у продавцов в зависимости от места расположения дилера по Индии?

Новый в зависимости от модели стоит от 75 тыс рупий до 115 тыс. Разброс цен есть и зависит от местного налога, который в каждом штате свой. Как правило разница на ту же модель в пределах 2-3х тыс. Я сейчас говорю только про Энфильды.

Поддержанный двух-трех лет стоит 50 тыс плюс-минус 10 тыс в зависимости от модели и кондиций. Поддержанный в районе 10 лет и больше - тыс 20-25. Это может быть такой что сел и поехал, но в целом если вложить еще тыс 10-15 то почти любой кроме самых старых и ржавых можно довести до ума. Поменять цилиндры, карбюратор, шестерни в коробке передач и вперед. Карбюратор - 2 тыс рупий, цилиндры на 350сс- 2300 рупий, шестерни - по 750 рупий. Работы на один день.
Карма 118
15.04.2008
Someone

Благодарю Вас за обстоятельный ответ по Энфильдам, а есть информация по

ценам на Avendger? (200 куб.)
Карма 0
15.04.2008
Kotя
А сколько там километров?

говорят, 380
Карма 702
15.04.2008
parvov
говорят, 380

Я б не парился с грузовиком. За два дня сами доберетесь и получите массу впечатлений по дороге)).
Карма 351
15.04.2008
iskatel
а есть информация по ценам на Avendger? (200 куб.)

Не, нету. Думаю в сети если порыться где-то будет. Пульсар 220сс вроде как 94 тыс, во всяком случае именно такую цену мне называл его владелец. В магазинах я не смотрел, потому точно не скажу. На этом Пульсаре и задние тормоза дисковые, а не только передние.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге