Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Нужен недорогой гэстхауз в Дели

Карма 27
25.02.2008
Moony
люблю Мейн Базар. Хрен с грязью

Если бы гражданин Швейцарии сетовал бы на грязь на Мейн Базаре, то я б поняла. Сегодня пришлось вокруг ТЦ Останкино пройтись, так Мейн Базар отдыхает. Фекалии собачьи везде плавают, грязь, мусор, бомжи кучами, собаки бездомные недружелюбные в изрядных количествах. Так что Moony, для тех кто в Москве живет, особенно весной, когда сходит снег и всплывает весь срач, тем Мейн Базар не страшен.

Мне лично МБ понравился, нет заграничных степенных пенсионеров тоскливых, зато толпами молодые люди со всего мира, кругом все жужжит-шуршит. Занятно!
Ely  ж
Карма 31
26.02.2008
Джануля
Мне лично МБ понравился, нет заграничных степенных пенсионеров тоскливых, зато толпами молодые люди со всего мира, кругом все жужжит-шуршит. Занятно!

Занятно пройтись по этой улице и прилегающим переулочкам ради интереса, посмотреть как индийские бедняки живут.

Недавно приглашали нас на свадьбу ( у мужа с работы сотрудник женился). Молодой человек 25 лет родился на Мейн базаре в нищете, среди трущеб и убожества, однако не смотря на свое социальное положение закончил университет, хорошо устроился и сбежал из этого района без оглядки. Он много рассазал нам о реальной жизни простых бедняков в старом Дели. Без ужаса это невозможно слушать. У него до сих пор родители там живут, и по его словам, когда он их навещает то от воспоминаний о нищем детстве ему бежать от туда хочется.
Карма 27
26.02.2008
Вообще то мы там не только гуляли, но и жили некоторое время. Да, бедность, но они при этом не впали в запой как некоторые русские, а трудятся. Кто что может делает. Я так поняла что у них философия: прими с достоинством что тебе дали в этой жизни и тогда в следующей жизни в тебе будет лучше.
Карма 44
26.02.2008
Джануля
но и жили некоторое время.
"недорогой гэстхуз в дели" рупий за 300 через пару недель постоянного проживания возможно кардинально изменил бы Ваши взгляды на многое...
Карма 27
26.02.2008
Мне это скоро предстоит, причем по моей инициативе. Скоро и узнаю, изменяться мои взгляды или нет..
Карма 0
9.05.2015
Еду в Дели не месяц, необходимо снять квартиру с кухней и душем и АС в районе Кароль Баг или Раджендра плейс, рядом с госпиталем BLK, у кого есть опыт ренты квартир в этом районе, во сколько мне это примерно обойдется. Привередлив, но не слишком.....
Карма 5075
9.05.2015
moneyrex

На месяц лучше снять номер в гостинице.
Карма 668
9.05.2015
moneyrex, это топик про недорогие делийские гостиницы. Вот (1, 2, 3) топики об аренде жилья в Дели. На месяц в Дели, обычно селятся в гостинице, так как с арендой есть сложности. Едете в госпиталь BLK? Ближайшие к нему гестхаусы здесь.
Карма 7
14.06.2015
Мой любимый гест на мэйн базаре это Дурга гест. Всего 150 рупий комната с душем и телеком. Атмосфера - загляденье. Конечно грязно, но это наплевать. Там не живешь больше 2-7 суток. Не вижу смысла платить 600-800 на этом же мб за так называемые 3 звезды.Несколько раз делала эту ошибку, и сильно обламывалась. лучше Дурги геста- нету!
Карма 86
15.06.2015
Keity

А легко ли найти этот Дурга-гест? Подскажите, если не сложно. От вокзальной стороны, к примеру.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге