Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Шиллонг

Карма 461
19.02.2009
lotus23

А нельзя ли еще немного фотографий . Не обязательно что-то экзотическое , а просто обычная какая нибудь уличная хроника , то , что вас окружает каждый день . По пути в магазин , скажем , в овощную лавку ...
Карма 594
20.02.2009
Конечно, вот еще фотографии.
Карма 68
20.02.2009
Таня, спасибо за твои рассказы и особенно за фото.

"Цветы персикового дерева в нашем саду" - это просто издевательство над нашей сегодняшней слякотью и серостью ... так свежо, красиво и ароматно...
Карма 365
20.02.2009
Такое место милое.И чисто выглядит:)

Спасибо большое за рассказ и фотографии. Я плохо себе представляю север Индии, очень полезно было почитать.И ты просто молодец!
Карма 594
20.02.2009
Вера, не расстраивайтесь , еще пока персики не цветут, фото сделано прошлой весной :)).

Танюша, рада, что тебе нравится. Местечко у нас курортное, пользующееся популярностью среди местных туристов, среди иностранцев впрочем тоже. Много христианских миссионеров здесь из Австралии, Новой Зеландии.
Карма 461
20.02.2009
lotus23

Таня , так ведь вас зовут , спасибо и от меня тоже за фотографии . За вашу внимательность и аккуратную отзывчивость.
Карма 594
20.02.2009
Staricc, мне самой очень нравится этот город и я с большим удовольствием показываю его.
Карма 461
20.02.2009
lotus23

А рассказывайте иногда о своей жизни там. Встречи , разговоры , люди . То , что для вас повседневность , для нас ведь очень интересно. Вам , как постоянно там живущей , и надо ведь обязательно вести дневник . Это будет такой матерьял ! ( очень надеюсь )
Карма 594
21.02.2009
Спасибо, дневник я веду с момента приезда сюда.Сейчас пока еще мало с кем тут знакома, есть одна подруга Роуз - моя преподавательница английского на курсах. Она по национальности мизо, ее родня в штате Мизорам живет. Мы встречаемся, но не так часто, как хотелось бы, она мне показывает город. Скоро обещала сводить в одну баптистскую церковь City church, которую иностранцы посещают часто, служба там на английском языке. Кстати, практически все мизо - баптисты.
Карма 461
22.02.2009
lotus23

Никогда не узнал бы , что есть такая национальность - мизо . А где , кстати , находится штат Мизорам ? А вы не собираетесь ли погостить на родине ?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики