Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Проблема индийского климата

Карма 5075
15.03.2007
SEV:
А как с погодой в сентябре? Если на это время планировать поездку в Дели-Агру с последующим отдыхом в Гоа?

На самом деле, в сентябре в Золотом Треугольнике еще очень жарко и иногда идут сильные ливни. В Гоа тоже.
Карма 38
15.03.2007
После жарких летних месяцов - нормально будет, особенно, если в конце сентября.
Карма 5075
15.03.2007
jana_che:
После жарких летних месяцов - нормально будет, особенно, если в конце сентября.

В сентябре в районе дели-агры-джайпура +35-40 - не редкость. Человек же после русского, а не индийского лета туда поедет. А в Гоа в прошлом году дожди проливные лили до ноября.
Карма 38
15.03.2007
Он едет с мая по октябрь. Так что, он будет после индийского лета.
Карма 38
15.03.2007
Меня например, в майскую жару в Дели напрягала не сама жара, а то, что одежда мокнет
Карма 5075
15.03.2007
jana_che:
Меня например, в майскую жару в Дели напрягала не сама жара, а то, что одежда мокнет

Меня тоже не сама жара напрягает, а плохое самочувствие, упадок сил и невозможность выходить на улицу с 11 до 17 часов
Карма 0
15.03.2007
Подскажите, пожалуйста, стоит ли ехать в Индию на пляжный отдых в начале мая и, если стоит, куда?

Спасибо.
Карма 5075
15.03.2007
Кирилл Владимирович:
Подскажите, пожалуйста, стоит ли ехать в Индию на пляжный отдых в начале мая и, если стоит, куда?

Если ехать, то в Гоа, если не боитесь жары и духоты. В Керале уже почти все отели будут закрыты.
Карма 0
15.03.2007
Moony:
Если ехать, то в Гоа, если не боитесь жары и духоты. В Керале уже почти все отели будут закрыты.

Закрыты? А чего это они закрываются? Жара? Дожди? Или по личным соображениям?
Карма 175
15.03.2007
Конечно,
Кирилл Владимирович:
по личным соображениям
. Отдыхающих нет, так зачем держать гостиницы открытыми?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях