Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › На полгода в Гималаи!

Карма 85
16.02.2007
Индийскую визу дадут только в посольстве в Катманду
Карма 38
16.02.2007
Enizma:
В смысле продлят визу? Турвизу не продлевают, а выдают новую. Ты уверена, что на границе выдадут новую визу в Индию на полгода?


на пол года, конечно, нет - это в посольство.
Карма 5075
16.02.2007
jana_che:
на пол года, конечно, нет

А что "да"? Насколько на границе можно продлить?
Карма 38
16.02.2007
на месяц.........

повторюсь - сама ни разу не продлевала - ориентируюсь на ин-фу которой делелись со мной люди встреченные в том числе и на оной границе
kae  м
Карма 252
16.02.2007
Кстати ...

иностранец, находящийся на территории Индии дольше 6 месяцев в течение одного года (независимо от того, непрерывно он там находился или выезжал-въезжал), уже считается резидентом

и в связи с этим могут какие-то нюансы возникать.
Карма 5075
16.02.2007
kae:
и в связи с этим могут какие-то нюансы возникать.

Например?
kae  м
Карма 252
16.02.2007
Например, в России налоги за этот год можно будет платить как "нерезиденту"
kae  м
Карма 252
16.02.2007
На самом деле не уверен, дадут ли индусы еще раз полугодовую туристическую визу, если человек в этом же году уже пробыл полгода в стране.
Карма 5075
16.02.2007
kae:
На самом деле не уверен, дадут ли индусы еще раз полугодовую туристическую визу, если человек в этом же году уже пробыл полгода в стране.

Я слышал о таких ограничениях, но в то же время видел людей, которые без проблем делали в Катманду и Коломбо визу еще на полгода и возвращались в Индию. Так что, скорее всего, это правило есть лишь на бумаге или в других местах, типа индийского посольства в Москве.
kae  м
Карма 252
16.02.2007
Moony:
Я слышал о таких ограничениях, но в то же время видел людей, которые без проблем делали в Катманду и Коломбо визу еще на полгода и возвращались в Индию. Так что, скорее всего, это правило есть лишь на бумаге или в других местах, типа индийского посольства в Москве.

Да, наверное так и есть.

А вообще идея классная!

И бюджет отличный

На 4000 долл будет несложно 9 месяцев прожить в свое удовольствие.

Можно только удачи пожелать и позавидовать
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики