я сам слышал что из Тебета в Непал можно проехать а вот на оборот нет, только организованные групы .правда или нет???
может через Пакистан можно вехать в Китай ?
сколько примерно будит стоить туда перелет самолетом ?
thanxxx!

Вся Индия › из Индии в Kитай ? |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
25.01.2014 19.10.2012 21.08.2007 31.10.2007 20.03.2011 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 28, индостанцев – 1 SwamijiAghori
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.203% мистической силы
|