Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Сринагар? Оттуда в Лех?

Карма 347
15.02.2007
Зависит и от времени года еще. Я в Лехе был в конце апреля, так народу было очень мало, можно сказать - почти никого.
kae  м
Карма 252
15.02.2007
shura:
Зависит и от времени года еще. Я в Лехе был в конце апреля, так народу было очень мало, можно сказать - почти никого.

Так в апреле наверное дорога из Манали закрыта еще - вот никого и не было.
Карма 43
15.02.2007
shura:
А что, Дели - Лех в одну сторону дороже, чем Дели - Шринагар? Хм, что-то сомнительно...

На сайте SpiceJet заявлена цена RS 1226 за перелет Дели - Сринагар. Со всеми таксами. Даже если еще ченить сдерут по ходу - более чем гуманно, если верить этому, конечно!

В Лех SpiceJet не летает, а Indian Airlines заряжает до Леха что-то около 150 евро в один конец!!!

Или я что-то путаю?

Если нет, то думаю имеет смысл лететь из Дели в Сринагар, потом автобус в Лех, а возвращаться в Дели через Манали, ведь там столько красот!!! А на счет толп туристов, что делать, если тянет в горы после Непала! Значит не меня одного так прибило!
Карма 5075
15.02.2007
При планировании поездок в Лех, надо иметь ввиду что дорога туда открывается в конце мая - начале июня. А осенью она закрывается где-то в середине или конце октября.
Карма 43
15.02.2007
Moony:
При планировании поездок в Лех, надо иметь ввиду что дорога туда открывается в конце мая - начале июня. А осенью она закрывается где-то в середине или конце октября.

Спасибо, Moony! Это был первый кирпичик в моем плане! Благодаря Вашему сайту. Жаль только, что выбранное мной время судя по всему будет туристическим пиком для этого региона! Но врядли это меня уже сможет остановить!
Карма 43
15.02.2007
chera:
Indian Airlines заряжает до Леха что-то около 150 евро в один конец!!!

Виноват, это Jet Airways такую цену выставляет!

А ссылочкой на Indian Airlines никто не подсобит - не могу что-то найти!
Карма 5075
15.02.2007
chera:
Жаль только, что выбранное мной время судя по всему будет туристическим пиком для этого региона!

Туристический пик - понятие растяжимое. Это все-таки не Гоа. Народ чартерами туда не ломится.
Карма 43
15.02.2007
Согласен! Не особо этим заморачиваюсь, потому как еду когда МОГУ ехать! Жаль только времени на все маловато!

Никак не втиснуть в 2,5 недели весь маршрут - придется чем-то жертвовать, вот это действительно беда! А экономия на перелете в Сринагар отбирает 2 дня на дорогу до Леха!

Бонус - только озеро Дал! Интересно, там рыбу ловят?
Карма 347
15.02.2007
kae:
Так в апреле наверное дорога из Манали закрыта еще - вот никого и не было.

Ага.
chera:
А экономия на перелете в Сринагар отбирает 2 дня на дорогу до Леха!

Зато я думаю там виды по дороге...

chera:
Бонус - только озеро Дал! Интересно, там рыбу ловят?

Ловят.
Карма 347
15.02.2007
chera:
А ссылочкой на Indian Airlines никто не подсобит - не могу что-то найти

http://indian-airlines.nic.in/index.asp
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях