Вход Peгиcтрaция
Путеводитель Форум Блог Новости Виза в Индию   Реклaма Контакты

Северная Индия › Нахождение в аэропорту Дели в зоне вылета без билетов

Карма 16
Ответить
10.05.2018 14:44
tash-tash

Полицейские обещали со своей стороны делать все максимально оперативно и сообщить дату процесса завтра, в пятницу.
Карма 1035
Ответить
10.05.2018 15:36
uraland
сообщить дату процесса завтра, в пятницу.

Эх, вот и начались индийские «чуморроу». Будем надеяться и верить.
Карма 450
Ответить
10.05.2018 19:01
Дык если паспорт есть, думаете вы в Блэк листе и валить нельзя? Этих туморроу годами тянутся, потом оверстей и ТП
Карма 1035
Ответить
11.05.2018 05:37
psevdogirl

Не, ща я бы выезжать не рискнула. С большей долей вероятности задержат и тогда уже суда в тюрьме будут дожидаться.
Карма 32
Ответить
11.05.2018 21:55
А как можно попасться в аэропорту Дели? Автор поста же мог спуститься на этаж Прибытий и спокойно покинуть аэропорт. Чего то не договаривают.
Карма 230
Ответить
12.05.2018 03:11
RomanRR
Автор поста же мог спуститься на этаж Прибытий и спокойно покинуть аэропорт.

На переходах между этажами также дежурят полицейские. Выскочить не получится. Давным-давно меня словили на переходе со второго этажа на первый в Терминале 2 с чужим именным пропуском нашего переводчика с огромной залысиной (раньше такие были - беленькие, именные, с фотографией). Что-то наплёл полицейскому про чудодейственные индийские масла для волос, благодаря которым у меня отросла шевелюра, полицейский взял у меня сотку рупий. Больше я не повторял таких опытов - утеря чужого пропуска в нашей организации приравнивалась к расстрелу.
Карма 16
Ответить
12.05.2018 10:39
По поводу черного списка и невыездности граждан, у которых планируется судебный процесс.

Согласно информации от юриста, поскольку наше дело считается мелким правонарушением, ни первого ни второго нам не светит. Эту информацию он заверили устно при встрече в российском консульстве в присутствии консульского работника.

Юрист считает, что дело носит формальный характер и нашего личного присутствия не требуется. Мы можем смело лететь на все 4 стороны и оплатить штраф удаленно после его назначения судом.

В общем-то завтра все это и проверим, так как у подруги как раз обратный билет на завтра.
Карма 450
Ответить
12.05.2018 13:57
uraland

Отпишитесь обязательно, мы все за вас переживаем
Карма 213
Ответить
13.05.2018 07:45
uraland

Удачи вам!Рада,что эта неприятная история заканчивается.
Карма 1035
Ответить
14.05.2018 14:09
uraland

Ну что, улетела подруга без приключений?
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать.
Случайные топики