Войти
Путеводитель Форум Блог Новости Е-Виза в Индию на 1 год Е-Виза в Индию   Реклaма Контакты

Северная Индия › Нахождение в аэропорту Дели в зоне вылета без билетов

Купить софосбувир и даклатасвир аптека софосбувир.
Карма 1070
Ответить
8.05.2018 09:29
tash-tash
Вероятнее всего, говорить им вообще не придется. Будет говорить государственный адвокат, а обвиняемые будут молча стоять в загончике

Ну если найдут своего адвоката то будет свой. И я уже писал что надо сделать с адвокатом в первую очередь: найти прецедент, который закончился приемлемо для обвиняемых. И нужный том судебных решений открыть на нужной странице и предъявить судье. Ну и поплакаться что не знали и хотели как лучше. А вот насчет признавать вину: сначала узнать какую именно вину и посоветоваться с адвокатом. Может в статье про эту вину есть "умысел на терракт" или на оскорбление нации или ещё что-то.
Карма 1045
Ответить
8.05.2018 09:55
mobmike
если найдут своего адвоката то будет свой. И я уже писал что надо сделать с адвокатом в первую очередь: найти прецедент, который закончился приемлемо для обвиняемых. И нужный том судебных решений открыть на нужной странице и предъявить судье. Ну и поплакаться что не знали и хотели как лучше. А вот насчет признавать вину: сначала узнать какую именно вину и посоветоваться с адвокатом. Может в статье про эту вину есть "умысел на терракт" или на оскорбление нации или ещё что-то.

Суд у них уже завтра. Насколько я поняла, своего адвоката у них пока нет, а гос лишний раз пальцем не пошевелит.

Индийский суд выглядит совсем не как в кино, т.е будет хорошо, если они вообще смогут увидеть своего гос адвоката до заседания, не говоря уж о том, чтоб перекинуться с ним хотя бы парой слов. И надеюсь, что документы будут на английском языке и тк им владеет на достаточном уровне, чтобы как раз да, как ты и написал, не подписать чего не нужно.

2 года назад адвокаты подошли к другу, только после того, как в зале суда он мне сказал, что никого из них он и в глаза не видел и не слышал и что говорить, не знает. После чего я начала звонить в головной офис и вопить в трубку «епрст, что происходит?» Через 2 минуты они оба нашлись, наобещали с три короба, что уже договорились с судьей, что отпустят под залог, чего не произошло. Гос адвокат клянчил у меня деньги прямо в коридоре суда). Документы, слава богу, были на английском.

Интересно как у ребят все будет происходить.. может делийский суд лучше гоанского).
Карма 1045
Ответить
8.05.2018 09:58
uraland

Напишите сюда, пожалуйста, как все закончилось. Пополните копилочку бесценным опытом.
Карма 113
Ответить
9.05.2018 11:24
Периодически кто-то из знакомых такую "шутку" проделывает. Из последних-один договорился что купит билет, которым в последствии не воспользовался, а дело другого в Сакетском суде.

Меня же как-то не выпускали из аэропорта, после того как опоздал на посадку на гейт. Требовали представителя авиакомпании. Его искать не стал, купил билет онлайн на следующий уже утренний рейс и никуда не выходил. Догадываюсь, что в подобном случае, он также может помочь выйти(и войти тоже, чтобы не идти на подделку)
Das 
Карма 19
Ответить
9.05.2018 12:27
А кстати, может кто-то курсе, это единственная страна в мире где не пускают провожающих в аэропорт или еще есть?
Moony м
Карма 4724
Ответить
9.05.2018 12:38
Das
А кстати, может кто-то курсе, это единственная страна в мире где не пускают провожающих в аэропорт или еще есть?

В Медане (Индонезия) на входе у нас смотрели билеты.
Карма 16
Ответить
10.05.2018 13:11
Ребята, вчера у нас был "день победы". В первую очередь благодаря 2 неравнодушным людям: юристу Кисору, который вызвался нас защищать и совершил массу телодвижений в сторону налаживания отношений с полицейскими, ведущими наше дело и Артуру, представителю российского консульства, который согласился 9 мая, в выходной день, ехать в полицейский участок и за нас поручаться. Теперь у нас с собой паспорта. Но суд ещё будет на следующей неделе, скорее всего. Юрист и полицейские обещают все разрешить как можно лучше в нашу пользу.
Moony м
Карма 4724
Ответить
10.05.2018 13:18
Ну если паспорта отдали, то скорее всего отделаетесь небольшим штрафом.
Карма 1045
Ответить
10.05.2018 13:53
uraland
суд ещё будет на следующей неделе, скорее всего.

Вчера же вроде должен был состояться? Не известна новая дата?
Карма 16
Ответить
10.05.2018 14:41
tash-tash

Суда вчера не было. Опять же со слов полицейских, за последний месяц произошли изменения в судебной системе и теперь в нашем случае дело рассматривается в 2 этапа - сперва его отправляют в суд на предварительное рассмотрение без нашего участия, затем оно возвращается обратно в участок и лишь затем наступает судебный процесс. На практике это означает, что теперь дела будут рассматриваться дольше, чем раньше. Это информация по результатам общения консула с полицейскими, если верить словам полицейских, то получается так.
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать.
Случайные топики