Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Дели-Манали-Лех на мотоцикле

Карма 55
10.08.2018
Ivanich

в индии многое от кармы и концепций в уме зависит я на пангон и без пермита ездил например

а митрич в нубру и цо морири
Карма 65
10.08.2018
Ivanich
Я жил в Диските, там очень хорошо себя чувствуешь. Какие то вибрации сильно положительные. Целымы днями можно гулять, кататься, не надоедает. Монастырь известный опять же, песчанные дюны, голубого цвета горы.

Да, там что-то такое есть. И в Тутртуке очень круто. По всей деревне вода журчит и ослы кричат:) Засыпаешь под журчание воды и просыпаешься так же.
Карма 146
11.08.2018
Подскажите по мобильной связи. В аэропорту взять Арител + пакет анлим моб интернета + роуминг чтоб в других штатах работал. Норм? думаю на 3 недели хватит.

Вай фай распространен в таких городах как Шимла, Манали, Лех?

Слышал что в Индию можно брать только один телефон, фотик, камеру? Бред или правда? хотелось бы иметь дублирующий тел с оффлайн картами и навигацией.

Спасибо.
Карма 5075
11.08.2018
Evgen55
Подскажите по мобильной связи. В аэропорту взять Арител + пакет анлим моб интернета + роуминг чтоб в других штатах работал. Норм? думаю на 3 недели хватит.

Норм, только активироваться это может через сутки. Или вообще не активироваться. Это Индия.

Evgen55
Вай фай распространен в таких городах как Шимла, Манали, Лех?

На вай-фай в Индии не стоит рассчитывать нигде. Ну может кроме Дели.

Evgen55
Слышал что в Индию можно брать только один телефон, фотик, камеру? Бред или правда? хотелось бы иметь дублирующий тел с оффлайн картами и навигацией.


Бред. Конечно, если у вас будет пять новых айфонов на человека и восемь дорогих камер, то на таможне могут возникнуть вопросы. А так, без проблем.
Карма 146
28.08.2018
Был сегодня на Карол Багх. Цены на Енфилды 350 в среднем 800-900, причем с пробегом и 30 тыс, и 5 тыс). 500-ые ~1200 рупий. Вот тройка. Это напротив Тони байк шопа. Продавец с тюрбаном на голове, видимо сикх. Стартовая цена 900, потом скинул на 800. На мотох пробег 3-7 тыс. Вроде не много. Выглядят свежо. Завел классик, работает ровно. Год вроде 2015-2016
Карма 146
28.08.2018
Еще один за 900. 3 тыс пробег. 2017 год. Выглядит как новый. Такой как то не хочется по горам убивать) пакоцаешь еще, потом решать вопросы с продавцом.
Карма 146
28.08.2018
Классик 2017 года
Карма 146
28.08.2018
Моторы у них вроде одинаковые(или есть отличие?) . Тандерберд больше на чепер похож. Удобно на нем? Остальные два с более ровной посадкой. В основном разница только в седухах) или есть еще в чем то профит? Для дальняков без разницы, буллет или классик?
Карма 493
29.08.2018
Evgen55
Моторы у них вроде одинаковые(или есть отличие?) .

Моторы одинаковые, есть отличия во впрысках.буллеты,даже 500ки-карбюраторные. 500ки у классиков и тандербердах - инжекторные. Тандерберд шикарен для дальняков. У меня был такой, проехал Кашмир-Ладакх с пассажиром и багажом. Очень удобен
Карма 493
29.08.2018
Буллет и классик отличаются впрыском и на буллетах бывает что нет электростартера. Ну, и ещё бывает, что передний тормоз барабанный
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики