Всем привет! Планирую поездку на моте Дели-Манали-Лех. Подскажите плз подходящее для этого время года? Думаю либо май-июнь либо конец августа-сентябрь. Погода в это время подходит для мотопутешествий? Я так понимаю лиш бы не дожди.
Спасибо.
Северная Индия › Дели-Манали-Лех на мотоцикле |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
Новое в Новостях |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
6.07.2008 18.06.2014 12.05.2016 19.01.2008 22.04.2013 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 32, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.183% мистической силы
|