Vidyarthi
У меня в Непале не увидели ни разу)) Убираю, уходя из номера :)А еще можно соль и сахар в монастырской столовой отсыпать.
Северная Индия › Номера при буддийских монастырях в Дармсале: зимой |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
11.12.2016 16.08.2007 6.03.2015 24.04.2007 16.01.2011 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 4, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.203% мистической силы
|