Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › В Ришикеш с ребенком (3 года)

Карма 495
15.05.2016
Звоните со скайпа и спрашивайте

Pankaj майл shahi.pankaj@gmail.com

+91 97580 68993, +91-1352436833

Страница в фейсбуке

‹тыц›
Карма 55
16.05.2016
LooNa
Приветствую всех путешественников!

Мы (я, муж, сын 3 года) планируем вылететь из Дели в июле.

А перед вылетом хотелось бы посетить какие-то места интересные.

В горы хотели, но поняли, что дорога из Гоа будет слишком изматывающая.

Поэтому нацелились поближе, в Ришикеш.

Уважаемая Луна, я ка человек 6 лет проживший в ришикеше настоятельно не рекомендую приезжать туда в этот период там жара и дожди и тысячи поломников исз дели на самолёте можно улететь в другие места и тем самы улучьшить себе карму.....на +3 Например Kullu, Dharamsal, Srinagar, Leh, Siliguri, Kathmandu в конце концов.
Карма 329
16.05.2016
kunchog
настоятельно не рекомендую приезжать туда в этот период там жара и дожди и тысячи поломников

+ 1 Присоединяюсь).
Карма 352
16.05.2016
kunchog
Уважаемая Луна, я ка человек 6 лет проживший в ришикеше настоятельно не рекомендую приезжать туда в этот период там жара и дожди и тысячи поломников исз дели на самолёте можно улететь в другие места и тем самы улучьшить себе карму.....на +3 Например Kullu, Dharamsal, Srinagar, Leh, Siliguri, Kathmandu в конце концов

Да, я тоже так подумала. Жара там будет невыносимая. В Шринагаре будет очень комфортно и красиво. Я была в июле в Шринагаре 2 года подряд.
Карма 9
18.05.2016
kunchog
Уважаемая Луна, я ка человек 6 лет проживший в ришикеше настоятельно не рекомендую приезжать туда в этот период там жара и дожди и тысячи поломников исз дели на самолёте можно улететь в другие места и тем самы улучьшить себе карму.....на +3 Например Kullu, Dharamsal, Srinagar, Leh, Siliguri, Kathmandu в конце концов.

Большое спасибо за заботу. Только самолет из Дели в любые северные места почему то стоит дороже, чем из Гоа в Дели...

Да и самолет вовсе не исключает передвижения по земле на страшных горных дорогах...
Карма 339
18.05.2016
В июле в Индию с ребенком - это жесть. Например, лично я там уже на улице не могу находиться в Дели в июне, а в июле, еще куда-то ехать.. Это жесткая жесть, по-моему. В Ришикеше будет душно точно. Тяжко малышу может быть.
Карма 9
19.05.2016
svmasha

да мы уже давно тут, в июле вылетаем из Дели в Россию

мы в Гоа сейчас, дождей нет, жарко....
Карма 339
19.05.2016
А ну тогда, наверное, в Ришикеше будет прохладнее по контрасту))
Карма 5
4.06.2016
Candle
В Шринагаре будет очень комфортно и красиво. Я была в июле в Шринагаре 2 года подряд.

Как вам вообще шринагар? Стоит там побывать? Несколько слов про него плиз? А то думаю стоит ехать туда или нет.Спасибо.
Карма 136
5.06.2016
Можно поехать в Ути или Кодайканал, и горы и озеро и прохлада.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики