Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Гималаи в мае!

Карма 5075
16.03.2016
serzhnsk

Надо звонить. В Индии бесполезно кому-то писать по почте.
Карма 72
16.03.2016
Moony
В Индии бесполезно кому-то писать по почте

Не соглашусь. В 2011 по почте бучил комнату (300 рупий/день) в Варанаси. Сейчас у всех смартфоны, ещё лучше стало.
Карма 5075
16.03.2016
31337

В любом случае, всегда проще дозвониться.
Карма 72
16.03.2016
Мне, как социофобу, для которого колпак на клавиатуре зажать гораздо проще, чем по телефону пообщаться с "альарбульбульра ту хандред рупиз" удобнее пообщаться через инетку.

Пару минут назад написал с @gmail письмо на их адрес, указанный на luckymotors.in. Отбивки пока не было.
Карма 26
16.03.2016
Лаки лучше смс на телефон кидать,на почту долго реагирует...

serzhnsk не нужно лишней суеты-свяжись с Лаки и к нужной дате у вас будут подготовленные мотоциклы,при желании сможете уехать в первый же день))
Карма 55
30.03.2016
Moony
В 2015 году официально дорога открылась 13 июня.

Ну да она отрылась и через неделю закрылась на 2 недели потому что пошли дожди и сошли сели ))) Но из Киннаура в Спити открыто в это время и так жш из кашмира в лех
Карма 55
31.03.2016
anton-s
Через Киннаур в Спити например.

да без проблем, но если не ночью едешь то надо будет пермит сделать на innner indian tibetan border

‹тыц›
Карма 55
31.03.2016
[quote=freeSan]А почему бы не заехать в Ладак с другой стороны? Дорога Шринагар - Ле должна быть всяко открыта, насколько я понимаю. А по своей красоте - очень достойный вариант![/quote

однозначьно но и в июле иногда её закраывают на пару тройку дней из за слайдов )))
Карма 55
31.03.2016
serzhnsk
Добрый вечер (это у меня, остальным доброго времени суток)) в общем в мае на мото собрались с другом в гималаи, первый маршрут(и единственный) который был интересен это Manali - Leh. Но как выясняется в мае мы там врядли проедем((( может подскажите подобный, альтернативный маршрут?


Совет: определитесь чего вы хотите: поездить 2 недели на мото вокруг дели или попасть в Ладакх и покататься там по плато

Вы можете не успеть проехать из дели в Ладакх через Индию если в Кашмире будут слайды за 2 недели ))) Если Вы хотите поездить по Ладакху - единственный вариант это - долететь до Леха и там взять моцики в аренду.

Лаки конечно хороший человек но вы видели его воркшоп?

Как альтернатива сразу в Лех улететь из Дели не выходя из аэропорта и взять мото на месте там полно контор типа самой приличной и дешевле уже чем в дели и конечно манали )))

‹тыц›

туристов в это время почти нет поездить по Ладакху...но цены не в сезон ниже )))) это удобнее чем ехать через Шринагар неделю две в мае и недоехать из за оползня ! Значительно быстрее долететь до Леха за полтора часа из Дели )))
Карма 55
31.03.2016
31337
Мне, как социофобу, для которого колпак на клавиатуре зажать гораздо проще, чем по телефону пообщаться с "альарбульбульра ту хандред рупиз" удобнее пообщаться через инетку. Пару минут назад написал с @gmail письмо на их адрес, указанный на luckymotors.in.

А вы всё перепутали Лаки моторс в дели продают БУ машины И Lucky В ришикеше парень у которого воркшоп в гараже пярмо на дороге это разные вещи )
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях