Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › От Нью-дели до Гоа. Хелп!

Карма 5075
23.10.2015
Возможно вы искали вот этот отчет.
Карма 2018
23.10.2015
Chingiz369
Просто довольно давно я заходил на этот сайт, и находил готовые маршруты от moony с подробным описанием мест, временем передвижения, фотографиями и самое главное привязкой к карте. Сейчас я этого найти не могу

Куда поехать, маршруты
Карма 6
23.10.2015
Да, Drolma, именно этот раздел я искал! Спасибо вам огромное!

Moony, нет этого отчета я не видел, но почитаю! Спасибо!
Карма 329
23.10.2015
Chingiz369

Похоже вы просто не правильно задали вопрос) вам надо было сразу про конкретные отчеты спросить, раз вы их уже раньше читали. Потому что действительно сложилось впечатление "составьте план за меня, а то мне облом". Но вроде ваша проблема решилась. Читайте-планируйте, ну а потом уже задавайте конкретные вопросы, как верно советовал Tibeliuss. А про покупку ж/д билетов здесь на сайте тоже много топиков есть. Забивайте в поиск слово cleartrip и изучайте информацию.
Карма 6
24.10.2015
Вот, примерный маршрут (цифры рядом кол-во дней в городе), передвижение на поездах:

Дели 3

Агра

Варанаси 2

Каджурахо 2

Джанси

Орчха (подскажите на чем добраться от Джанси- на автобусе, или только такси?)

Датия (аналогичный вопрос)

Джайпур

Читторгарх 2

Удайпур

Мумбаи 3

Гоа

Вопросы:

1.На чем кроме такси можно добраться из Удайпура до Ранакпур и из него в Крепость Кумбалгарх

2. Из Джайпура хотелось бы в Биканер и далее в Джодхпур, но оттуда не идет поезд в Читторгарх , подскажите есть ли автобусы ?

3. Нужно ли билеты на поезд бронировать заранее, или скорей всего будут ?

P.S. т.к. в Индию еду один, где можно найти подходящую компанию? Например в гестах на мэйн базаре?
Карма 5075
24.10.2015
Из Джанси в Орчу ходят общественные колымаги с вокзала, либо такси. В Датию ходят автобусы и поезда. ‹тыц›

Билеты на поезд надо покупать как можно раньше. Желательно за 4 месяца.
Карма 5075
24.10.2015
По всем упомянутым точкам можно проехаться на автобусах, кроме Кумбалгарха. Может туда и ходят автобусы, но с несколькими пересадками. Такси не такое уж дорогое в Раджастане.
Карма 6
25.10.2015
Moony
Желательно за 4 месяца.

так я уже завтра выезжаю, что делать ? ))

на автобусах дешевле передвигаться ?
Карма 668
25.10.2015
Chingiz369
так я уже завтра выезжаю, что делать ? ))

Прилетаете. Заходите в Интернет. Спрашиваете Индостан.
Карма 132
25.10.2015
Chingiz369
на автобусах дешевле передвигаться ?

Не то , чтоб дешевле, но с билетами полегче. Утром можно купить на вечерний слиппер-бас. Мы так ехали из Джодхпура в Удайпур.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики