Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › От Нью-дели до Гоа. Хелп!

Карма 796
27.10.2015
Moony
Да вы батенька рекордсмен! Мне даже страшно представить, что за такие деньги можно снять в Дели. Я бы лучше на скамейке в парке переночевал.

))))Да-а, даже я за такие деньги не останавливался на Мейне))

Chingiz369
Я провёл 1ю ночь это ппц! До 2х часов кричали индусы, смотрели фильмы слушали музыку. В 2 заснул. Около 8 началось снова. Звукоизоляции 0 выспаться невозможно. Возник вопрос, в др городах тоже самое,или мне с гестом повезло? Сторговался за 250 2 ночи

Пишите название и как найти, может фотки- добавим информацию в топик по жилью в Дели.
Карма 550
27.10.2015
Есть на Пахаргандже с десяток клоповников по 150 рупий/ночь. Там обычно останавливаются приезжие колхозники из индийской глубинки. Иностранцы там не выдерживают (если только они не слепоглухонемые). Если нормальный турист останавливается в отеле с целью помыться и отоспаться, то у тамошнего индийского контингента цель прямо противоположная - оторваться от семьи, нажраться, подраться, поорать и вообще провести в большом городе время с пользой.
Карма 329
28.10.2015
Похоже топик-стартера засосала делийская трясина или он на все плюнул и сбежал на Гоа)))
Карма 6
29.10.2015
Я сам по сто рупасов жил на майне, вполне нормально. Рядом 4 геста - название: Ашока ошен, даун таун, парадайз и не помню. Там можно снять комнатушку за сто. Типа поприличней от 250, но можно договориться, возможно это их каптерка-спальня - 100.
Карма 208
29.10.2015
Chingiz369
До 2х часов кричали индусы, смотрели фильмы слушали музыку. В 2 заснул. Около 8 началось снова. Звукоизоляции 0 выспаться невозможно.

Скажите, как его зовут?! :)))
Карма 5075
29.10.2015
Затычки не сильно помогают, когда под фанерной дверью пять индусов орут в полный голос в 2 часа ночи. Надо сразу удалять барабанные перепонки. Тогда можно хорошо экономить на отелях в Индии.
Карма 208
29.10.2015
А мне помогают. Скупил в Ашане все беруши, в комплекте 2-а силиконовых вкладыша и клипса на нос (от индийской вони).
Карма 6
29.10.2015
Ребята каюсь-сбежал название не помню от кришна кафе вглубь направо. 250-1ночь. 40часов гоа экспресса и ещё 3 часа на местных автобусах. Кстати билеты на след вполне реально взять на след день на слипер.
Карма 796
29.10.2015
Chingiz369
Ребята каюсь-сбежал

Да-а-а....

Chingiz369
Еду в Индию, 2й раз в жизни. 1й раз был на Гоа-тур, не интересно.


Оказывается, "интересно"))
Карма 329
29.10.2015
Tibeliuss
Оказывается, "интересно"))

вот и еще раз подтвердилось, что Гоа это не Индия)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики