Поделитесь пожалуйста впечатлениями о кабо-верде, кто что знает??? есть ли кто-то, кто там был???
Собираюсь на ПМЖ....
Другие страны › Острова зелёного мыса... |
1 из 2 ›
|
Новое в Новостях |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
18.11.2017 4.09.2009 10.10.2018 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 36, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.203% мистической силы
|