v_v_v
если перебраться к торговым центрам DLF. Там сдохнуть можно от автомобильного смрада.
anikolaev
Дели-это адЪ Очень напоминает :)
Северная Индия › Куда съездить из Дели? |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
4.11.2012 13.09.2010 16.12.2012 10.01.2011 18.04.2007 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 37, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.280% мистической силы
|