Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Куда съездить из Дели?

Карма 5075
30.07.2015
zioma

Дело в том, что это не просто милые шуточки и привычки. Это процветающий в Индии бизнес – родители посылают своих детей клянчить деньги у паломников и туристов. И они никогда не пошлют их в школу, потому что иначе кто будет работать и зарабатывать деньги? В итоге дети вырастают нищими, неграмотными попрашайками. А вы спонсируете это.
Карма 0
30.07.2015
Очень благодарю за ответы!

впервые едем в Индию - сначала изучать ведическую астрологию в Дели, потом, возможно в Кералу купаться... еще, по пути, планируем посетить красивые, интересные места.. пока в процессе разработки маршрута!
Карма 5075
30.07.2015
Если что, мы помогаем с разработкой маршрутов: ‹тыц›
Карма 0
31.07.2015
От Дели до АЭС Кота всего шесть часов на Раждастанском Экспрессе, до Суратской - четырнадцать.

ЧТО ИМЕЕТСЯ ВВИДУ? НЕ НАШЛА В ИНТЕРНЕТЕ ТАКОЕ МЕСТА

атомная элеткро странция?)))
Карма 5075
31.07.2015
Katarina11

Да, место силы (электрической).
Карма 1708
31.07.2015
Дели-это адЪ
Карма 273
2.08.2015
anikolaev
Дели-это адЪ

Когда его не знаешь и живешь на мейн-базаре. Поселитесь в южном Дели рядом с каким-нибудь парком, сходите в национальный музей, хауз-кхас виилидж или на кхан-маркет - и совсем другое дело. Я лично Дели люблю и даже местами обожаю.
Карма 52
3.08.2015
anikolaev
Дели-это адЪ

Думаю что не совсем Ад, а один из его филиалов. Собственно как и любой другой мегаполис.
Карма 52
3.08.2015
Мне понравился с Дели Детский Диснейленд, просто сложно передать словами, лучше посетите сами. Называется сие творение Акшардхам, находится в самом Дели.

Не забудьте покататься на лодке и посмотреть все фильмы.

Все фото и видео гаджеты заберут на входе, так что не надейтесь на фотосессии внутри комплекса. Еда, книги и прочие сувениры там же на территории.
Акшардха́м — индуистский храмовый комплекс в г. Дели.
Акшардха́м — индуистский храмовый комплекс в г. Дели.
Карма 52
3.08.2015
шьям
Поселитесь в южном Дели рядом с каким-нибудь парком, сходите в национальный музей, хауз-кхас виилидж или на кхан-маркет - и совсем другое дело.

Это точно, Дели как и Москва, есть районы деревня-деревней типа Котла Маркета, а есть даже ничего если перебраться к торговым центрам DLF.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики