Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Проезд по Индии - как не дорого и комфортно передвигаться по Индии ?

Карма 5075
25.11.2014
annetes
зачем-то пугаете бедную девушку. Мы в этих городах были дважды, первый раз в конце января, второй, как раз в те же числа.

Начало января и конец января – две большие разницы. В начале действительно все в смоге, туманах и гари. Многие утренние рейсы отменяют из-за этого и поезда опаздывают иногда на 15 часов.
Карма 0
25.11.2014
tash-tash
П.С. В Джайпуре 4 дня делать нечего

Да, кстати, мы тоже так подумали, может вообще взять машину с водилой и совершить шот трип дели-агра-джайпур-дели дня за четыре, а оставшиеся дни куда-нибудь еще смотаться. Только столько кругом интересного, что глаза разбегаются и везде и всюду хочется. Меня вообще почему-то Варанаси тянет :)
Карма 5075
25.11.2014
MariUka

Так не отказывайте себе, если тянет. Варанаси — это нечто настоящее, в отличие от.
Карма 0
25.11.2014
genrih
ji-krims

отдайтесь в добрые руки админа сайта.

Moony

Отдайтесь в мои руки!!! Ууууууу! :)))

А почему всё Админу? И я такую хочу! Мои руки тоже очень добрые!

Ээээ, стопэ, ребята, никому я отдаваться не собираюсь, разве что туману и Индии. Ну я если сами не справимся, то конечно, к админу на поклон за помощью, только для начала сами. Мой супруг сам фанатеет от планирований разнообразных маршрутов. В Индию я думаю, что поедем еще не раз, так что пусть тренируется :)
Карма 0
25.11.2014
Moony
Начало января и конец января – две большие разницы. В начале действительно все в смоге, туманах и гари. Многие утренние рейсы отменяют из-за этого и поезда опаздывают иногда на 15 часов

Кстати, да, я читала, что погода в это время в Дели и окрестностях дрянь, а я существо нежное, чуть подуешь и сразу простыла. Может тогда куда-нить типа Ахмадабада рвануть ? Аааааа, везде хочу !!!!!
Карма 0
25.11.2014
annetes
Не надо боятся индийского экстрима, лучше получите от него удовольствие.

Ну, да, я так и поняла, что можно подобрать вариант экстрима по душе. Чтобы и колорит ощутить, и удовольствие получить ;)
Карма 0
25.11.2014
Moony
Начало января и конец января – две большие разницы. В начале действительно все в смоге, туманах и гари. Многие утренние рейсы отменяют из-за этого и поезда опаздывают иногда на 15 часов.

А в Варанаси как в это время погода ? Холоднее, чем в Дели и окрестностях ? И по поводу тумана и т.д. Подскажите, плиз :)
Карма 5075
25.11.2014
MariUka

Там чуть потеплее и туманов поменьше.
Карма 229
25.11.2014
В этом году, 21 февраля прилетели в Дели утром, было прохладно, градусов 10-12, даже в ветровке мёрзли. Днём жарко, градусов 20-25, можно в одной рубашке или майке. 23-го поехали на утреннем экспрессе в Агру. Было прохладно, за окном толком ничего не видно, то ли туман то ли дым. В Агре днём тепло, но не жарко, как в Дели. Вечером того же дня уехали в Джайпур. Там ночью уже было прохладно, а днём тоже жарко, особенно на Форте, где даже обгорели. Вечером опять ветровку надели, тем более, при езде на тук-туках. Шторка с правой стороны особо не защищает.
Карма 0
25.11.2014
Спасибо, есть информация для размышления.

Времечко мы выбрали, я чувствую, не самое лучшее для трипа по Индии...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики