Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Вопрос по cleartrip

Карма 19
2.05.2014
насколько реально купить билет на автобус на этом сайте или, например, на сайте redbus?

будет ли потом проблем? а то знаю я этих индусов. доказывай им потом что я купил билет.

а можно ли спокойно приехать в дели и купить билет в манали на этот же день на месте?

если я всё же купил билет на сайте, то легко ли потом будет найти место отправления автобуса?

и ещё вопрос по поводу жд-станций.

Delhi и New Delhi – это одна и та же станция или разные? просто я знаю только New Delhi, которая рядом с мэйн-базаром находится. а просто Delhi – о такой и не слышал.

для примера поиск на клеар-трип дал такой результат:

Delhi - New Jalpaiguri

New Delhi - New Jalpaiguri

извините если глупые вопросы. в индии уже 4 года не был. всё забыл.
Карма 5075
2.05.2014
Наш опыт - купили билет на Redbus.in Российскую карту приняли, хотя раньше были проблемы. В Дели пошли в офис конторы, которая продала билет (указан в билете). Оттуда нас проводили к автобусу. Места в автобусе не были указаны и нас сразу попытались запихнуть в самый зад, хотя у нас в билете были места 21-22. Мы не согласились и просто сели ближе к середине автобуса, больше никаких проблем не было.
Карма 5075
2.05.2014
Delhi - это еще называется Old Delhi.
Карма 5075
2.05.2014
Если возникнут проблемы с покупкой билетов на автобус, обращайся сюда: www.inzd.ru/v
Карма 19
2.05.2014
спасибо. а где этот олд-дэли находится? возле какого метро?

на месте в день отправления автобуса можно летом купить билет до манали?

муни, ты писал что в сезон там просто ужас как много людей. это так?

я пока не знаю куда именно поеду. манали как вариант.

спасибо, если будут проблемы, обращусь.
Карма 5075
2.05.2014
В день отправления может не быть билетов. Я бы сказал, что с вероятностью 90% билетов не будет в мае-июне. Это самый хай-сизон. Народу дофига, но индусмены кучкуются в каких-то конкретных местах. Скажем в Вашиште, где мы живем, на главной площади иногда не протолкнуться, а в 20 метрах уже можно свободно играть в мини-футбол.

Станция Олд Дели находится здесь, насколько я знаю: http://goo.gl/maps/Gkmi4
Карма 19
2.05.2014
я если и поеду в индию, то в конце июля – начале августа. (а в это время в вашиште как?). вообще я не люблю хай-сезоны, поэтому с удовольствием бы поехал в южную индию, откуда все туристы сваливают, но у меня может не быть так много времени.

а, рядом с чанди чок. понятно. спасибо!
Карма 5075
2.05.2014
В конце июля уже сезон дождей и народу чуть меньше, но тоже достаточно много.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге