Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Ямунотри!!! Что, где? Как?

Карма 0
4.10.2015
Друзья, кто имел опыт поездки в Ямунотри из Ришекеша или Харидвара? Как туда лучше добраться? Где купить билеты и откуда отправление? Реально ли найти жильё (комнату, койку) на пару дней? Собираюсь сейчас - октябрь 2015!

Заранее благодарю!
Карма 5075
4.10.2015
Из Ришикеша с автостанции идут автобусы очень рано утром (часов в 5). А вообще, в этом году Ямунотри закрывается 22 октября.
Карма 0
4.10.2015
Спасибо!!! Я успеваю! А что там с комнатами? Есть возможность? И как долго едет автобус?
Карма 5075
4.10.2015
ODIN-Spaceman

Автобус едет весь световой день — часов 10. Возможно, что автобусы уже не ходят. Поздновато вы собрались. Комнаты должны быть. Но может имеет смысл заранее бронировать.
Карма 0
4.10.2015
Все облазил, но нигде комнат не нашёл... Ни один известный мне сайт не выдаёт такой город.... Автобус так долго идёт так как горы? Сколько км примерно как думаешь? Кстати а есть прокат байков в Ришекеше? Это бы решило все... Энфилд реально взять? Мне там очень надо побывать именно в этом сезоне!!!
Карма 5075
4.10.2015
Насколько я знаю, мотоцикл реально взять на правом берегу. Но на перевалах уже может лежать снег. Там 250 км примерно.
Карма 0
4.10.2015
Благодарю за информацию!!! Очень признателен за помощь!
Карма 76
4.10.2015
Moony
Но на перевалах уже может лежать снег.

А там на пути разве есть есть перевалы? Чет я не заметил...

Комнату найдете, не переживайте. На левом берегу Ямунотри (первый мост перейти). На крайняк в ашраме остановитесь.

Байки и на левом берегу есть, метров 300 вниз от Лакшман Джулы, на любой вкус. Да и хозяин любого геста поможет в этом вопросе.

Басов даже если прямых уже нет, то с пересадкой в Баркоте всяк доберетесь.
Карма 0
4.10.2015
Воодушевляет!!!😋🙏🏻
Карма 76
4.10.2015
ODIN-Spaceman

не забудьте там в Ямуну окунуться - не пожалеете потом))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге