Путеводитель Форум Блог Новости   Реклaма

Северная Индия › Багаж и ручная кладь на вылете из Дели.

Карма 17
Ответить
30.01.2014
В прошлом году у моей подруги было 23+. Летели аэрофлотом. Индийцы в Дели ничего не сказали, а в Москве (летели дальше в Питер, тем же аэрофлотом) сказали: платите!

Здравствуй, Родина!! :)
Карма 118
Ответить
30.01.2014
Родина не даст о себе забыть!
Карма 795
Ответить
30.01.2014
zioma
Год назад при перелете аэрофлотом у меня были 2 сумки (22 и 24 кг) В Дели все было нормально, а при посадке в Москве на Минск заставили перекладывать, чтобы были 2 сумки по 23 кг.

colchicia
у моей подруги было 23+. Летели аэрофлотом. Индийцы в Дели ничего не сказали, а в Москве (летели дальше в Питер, тем же аэрофлотом) сказали: платите!

Не везёт Вам- на Киев (или др. города Украины) багаж Аэрофлота идёт транзитом из Дели или откуда либо.
genrih м
Карма 195
Ответить
22.03.2014
Когда вылетал из Дели, то одна сумка оказалась 26 кг, другая 18. Заставили перераспределить груз. Переложил папайю, она была 3100, в другую сумку и уложился в норму. Ручную кладь не взвешивали. Бирки на неё приклеивал потом сам, главное не забыть взять со стойки, девушка за стойкой напоминать не будет. А без бирки никак, на неё ставят штампы при прохождении контроля по безопасности. А потом проверяют при посадке.
Карма 7
Ответить
22.03.2014
genrih
Когда вылетал из Дели, то одна сумка оказалась 26 кг, другая 18. Заставили перераспределить груз. Переложил папайю, она была 3100, в другую сумку и уложился в норму

Я в феврале этого года тоже вылетала из Дели с перевесом в багаже, у меня по тарифу было 1 место 23 кг,и ручная кладь 10 кг.В багаже было почти 27 а ручная кладь 12 кг,подойдя к стойке регистрации меня естественно вернули,у девушки округлились глаза когда она глянула на вес,и пошла я перепаковывать свой багаж, в мусорный бак полетела литровая бутылка сок алое,кое что переложила в дамскую сумочку, если ее можно так назвать,больше ей подходило название дамский мешочек, пришлось даже выбросить разговорник.Вторая моя попытка багаж 24,5 кг,а ручная кладь 12 кг была более удачной,к той девушке я уже не пошла,а пошла к парню,он очень мило меня встретил,смотрел на меня на багаж, на меня на багаж,в итоге прошла я регистрацию,но для себя сделала выводы...
Карма 795
Ответить
23.03.2014
Liusik76
Я в феврале этого года тоже вылетала из Дели с перевесом в багаже, у меня по тарифу было 1 место 23 кг,и ручная кладь 10 кг

Если это был Аэрофлот, то у Вас было 2 места багажа по 23 кг. Если не Аэрофлот, то просьба указывать авиакомпанию.
Карма 7
Ответить
23.03.2014
Tibeliuss

Был Аэрофлот,но тариф экономический класс, все остальные группы тарифов

1 место не более 23 кг и не более 10 кг в кабину.

2 места по 23 кг это экономический класс, группа тарифов Премиум-Эконом, Премиум-Комфорт.
Карма 1608
Ответить
23.03.2014
Liusik76
1 место не более 23 кг и не более 10 кг в кабину.

Экономический класс

Перевозки между пунктами США (кроме от/до Нью-Йорка/Вашингтона/Майами) и БСВ/Азии (кроме пунктов в Российской Федерации, а также Ташкента, Бишкека, Ашхабада и Самарканда, Душанбе, Худжанда)/Африки

2 места

Перевозки в/из пунктов Индии

Перевозки в/из Пекин/Шанхай3/

Перевозки в Ханой4/

Перевозки от/до Нью-Йорка/Вашингтона/Еревана

Перевозки экипажей морских судов

http://www.aeroflot.ru/cms/before_and_after_fly/luggage

Индийцы просто этого не знают.
Карма 795
Ответить
23.03.2014
Liusik76

anikolaev абсолютно прав, 2 места багажа распространяются на все группы тарифов экономического класса для вылетов из Индии.

Liusik76
в мусорный бак полетела литровая бутылка сок алое,кое что переложила в дамскую сумочку, если ее можно так назвать,больше ей подходило название дамский мешочек, пришлось даже выбросить разговорник.

Так, что зря вы всё выкинули- достаточно было переложить в другую сумку 5 кг из багажа и 2 кг из ручной клади.
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики