Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Indraprastha Apollo Hospital лечение онкологии

Карма 0
8.09.2013
а какой у вас был диагноз?
Карма 0
8.09.2013
добрый день,

есть такая онко.больница называеться action cancer hospital,я там недавно начал работать.сам врач ну терапевт.я знаю там онко врачей,они лечят всякие раки.про цен ПЭТ еще я не знаю но могу спросить.если что напишите,буду рад помочь.
Карма 0
8.09.2013
Буду благодарна если вы уточните цену ПЭТ и сколько стоит иммуногистохимия.
Карма 1642
8.09.2013
iriska85
Буду благодарна если вы уточните цену ПЭТ и сколько стоит иммуногистохимия.

Вы уже похоже себе и анализы и лечение назначили. На сайте больницы есть мыло для запросов по онкологии, а если Вы не говорите по английски, лучше попросите кого нибудь из знакомых написать письмо. Задавать вопросы по стоимости, качеству и тем более прогнозу лечения такой серьезной болезни на форумах путешественников по меньшей мере странно.
Карма 0
8.09.2013
диагноз мне поставили у нас в городе, мы хотим поехать в appola на пэт сканирование и если надо будет сдать повторные анализы. а потом определиться с лечением
Карма 0
8.09.2013
Amore пожалуйста узнайте про пэт сканирование
Карма 0
8.09.2013
завтра узнаю и напишу.
Карма 0
9.09.2013
я узнал ,есть такая фишка,для инностранцев все исследований стоят на 30% дороже чем у местных.это везде так и в аполо тоже.это будет 21000+6300(30%)=27300,это с контрастом.но я с врачом поговорил что пациент мой знакомый и не хотим эти 30% платить,он мне рассказал как это правильно делать.нам нужно сразу к этим врачом пойти и пэт делать а лечение потом решать.если вы пойдете сразу в больницу и через онко врач то придеться больше платить.
Карма 0
9.09.2013
спасибо
Карма 0
9.09.2013
amore а где находится ваша клиника. и может вы можете что-то сказать про appola
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики