Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › есть в Дели фирма помогающая получить визу в россию?

Карма 0
1.08.2013
Благодарю всех за помощь.

Я поняла про визовый центр - дозвонилась до консульства и они сами меня к ним отправили.

расскажите - а какая схема - там будет собеседование с желающим получить визу - или Сальвия сдает документы и все? потом только прийти за паспортом?
Карма 416
1.08.2013
Идете в Сальвию, сдаете документы и они отвозят их в консульство.Талон на получение они вам сразу и дадут.

Сроки рассмотрения - 2 дня. Хотите срочно - 1 день, с доплатой 100%.Оплачиваете у них же консульский и сервисный сбор (кажется, 2700 рупий).Если виза двукратная - около 5 тысяч, если мульти - то около 6,000. Если у консульства будут какие-то вопросы, они позвонят и предложат донести какой-то документ.

Однажды ко мне ехала группа друзей, и поскольку они подавались на тур. визу все вместе, и ехали только в Петербург - им позвонили и попросили письменно обьяснить что именно они собираются делать в России две недели.

Когда-то давно, когда мой муж еще не был моим мужем, он приезжал пару раз по бизнес приглашению, которое не вызывало никаких вопросов ни на границе, ни у консульства. Оформлял, как и все, через Сальвию.

Но вообще, Российское консульство любит, чтобы подавали на визу в своей стране.По крайней мере, граждане Индии могут получить Российскую визу ТОЛЬКО в Индии. Так мне сказали в консульском отделе в Индии.
Карма 0
1.08.2013
благодарю - да, мы так и сделаем - приглашение я ему выслала.

у нас только маленький нюанс - он не индус - а житель Демократической республике Конго - а она по классификации ФМС относится к повышенным странам риска к 3-ей категории - поэтому и пытаюсь "минимизировать" риски
Карма 416
1.08.2013
fsh888888
у нас только маленький нюанс - он не индус

я это поняла, думаю лучше всего вам обратиться в визовый отдел консульства на nyaya marg, и задать вопрос им. Все равно лучше них никто не знает, а российское консульство не вредное, они на вопросы стараются отвечать.

В конце концов, можно и приехать, и спросить.

Работают по будням с 10 до 2х, без записи.
Карма 416
1.08.2013
fsh888888
житель Демократической республике Конго - а она по классификации ФМС относится к повышенным странам риска к 3-ей категории

индийцы тоже к этой группе относятся...поэтому могут и отправить в свою страну за визой... и турфирмы не помогут никак
Карма 0
1.08.2013
я прежде, чем делать приглашение - разговаривала с посольством. Спрашивала - можно ли делать бизнес-приглашение и делать визу в Индии - или ему надо вернуться в его страну - мне ответили, что можно - вот только после этого мы стали делать приглашение. Но что меня смутило - когда я весной разговаривала - то мне говорили, что надо еще письмо от фирмы подтверждающей и гарантирующей депортацию - мы такое письмо в ФМС давали - а сейчас сказали, что достаточно приглашения только. Вот и стала искать визовый центр у которого есть отношения с российским посольством - кто акредитирован у них.

Знаете - только дозвониться не можем - звоним уже 3 дня - там телефоны все время отключены и я звоню из России и он звонит из Дели - все время телефон не работает. - наверно надо ехать

Спасибо огромное всем!!! за помощь!!!
1.08.2013
fsh888888
Знаете - только дозвониться не можем - звоним уже 3 дня - там телефоны все время отключены

Позвоните по тел

(+91) 98104 18847

Это сотрудник визового центра Сальвия, который непосредственно готовит доки для подачи на визу
Карма 0
1.08.2013
Благодарю - сейчас будем звонить
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге