Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Как быстро добраться из Агры в Тундлу?

Карма 0
18.03.2012
ребята, скажите, кто когда-либо добирался из агры до станции Тундла (это чуть более 20 км от агры). у нас из тундлы поезд до варанаси на который нужно успеть из агры. кто как добирался? реально ли купить билет в день отправления? (на поезд)? кто-нить добирался на такси - какие цены? и в курсе ли водители что естть Тундла. приз хелп. волнуюсь
Карма 5075
18.03.2012
Тундла - очень популярная станция. Такси не должно стоить больше 500-600 рупий.
Карма 0
18.03.2012
брать лучше такси от вокзала агра форт, как думаете? машину?рикша ж не повезет....
Карма 5075
18.03.2012
Где удобно, там и берите. Торгуйтесь только.
Карма 0
18.03.2012
о да. с этим у меня плохо(((( может есть какое слово заветное после которого таксисты соглашаются на твою цену. а то они меня не слушают.
Карма 5075
18.03.2012
Можете попробовать заказать такси через свою гостиницу. Часто это бывает дешевле, чем самому договариваться. Насчет заветных слов - не знаю таких :) Если водителя не устраивает моя цена, я иду к другому.
Карма 100
18.03.2012
На электричку купить билет не проблема. Стоит копейки и торговаться не надо. Только езжайте заранее лучше. Это совсем близко и туда ходит много поездов. Смотрите время на trainenquiry.com и cleartrip.com. P.s.именно до этой станции я не ездила, но вот на такие короткие расстояния тоже предпочитаю жд транспорт. Как, например, добраться из Варанаси до Мухгал Сараи, из Гокарны до Карвара или Маргао, из Виллапурама до Пондичерри. Всегда в первую очередь смотрю есть ли возможность доехать на электричке или поезде, потом на местном автобусе и только в последнюю очередь на рикше или такси. Не столько с целью сэкономить, сколько доехать спокойно.
Карма 91
13.12.2017
Здравствуйте.

Подскажите, пожалуйста, на каком сайте можно посмотреть расписание пригородных поездов. Интересуют станции Mughal Sarai и Tundla.

На cleartrip, ndianrail.gov, etrain что-то не видно.

Может как-то не так смотрю? Или не там?
Карма 5075
13.12.2017
Если не можете сами посмотреть и купить, обратитесь с профи: ‹тыц›
Карма 5075
13.12.2017
И там нет никаких "пригородных поездов". Есть обычные поезда.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге