Лучше в Баге. 1 или 2 спальни, лучше 2. Этаж дома с отдельным входом тоже подойдет. Инет чтоб был. До пляжа пешком. На 2 месяца.
Какие там варианты? В инете видел, на месте найду. Но может кто снимал, где, почем?
Южная Индия и Гоа › Квартира в Баге или Кандолиме? |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
Новое в Новостях |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
19.11.2010 2.09.2011 12.02.2016 11.01.2006 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 44, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.200% мистической силы
|