Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Fuji X100 в Дели

Карма 2
22.12.2011
Coolzorro
Ну если профессионально заниматься - то да.. хотя тушку можно и проще взять( меньше всяких наворотов будет) - а лучше стекло получше... таскать тока лень))), но после зеркалки( самой примитивной даже) мыльницу вообще в руки брать неохота...

Как хорошая альтернатива зеркалки, на мой взгляд, это Sony NEX. Полноценная кроп-матрица. Единственный минус - отсутствие видоискателя, а если покупать отдельно электронный, то цена будет как за зеркалку, правда по массе и габаритам все равно меньше. Еще есть Панасоники со встроенным ЭВИ, но у них кроп 2. Но это так, мысли вслух, никого никуда не агитирую))
Карма 2
22.12.2011
Сейчас вспомнил: два года назад друг летал в Дубаи отдыхать, я попросил его привезти оттуда Sony a850, т.к. полагал, что там он дешевле, чем в Европах или Москоу-сити. Он приехал оттуда с вытаращенными глазами: про а850/а900 там никто слыхом не слыхивал, а всякие а500 продавались по негуманным ценам.
Карма 165
22.12.2011
Qkara4a
Короче, там до полноценной матрицы как до Луны. Еще только первые эксперименты, еще только кое-как монохромное изображение получили.

По слухам матрица с органическим слоем может быть представлена уже в новой беззеркалке Фуджи этой зимой. По крайней мере представители Фуджи этой осенью заявили ( и это не слухи, а факт), что зимой представят беззеркалку, которая по качеству будет соревноваться с фул-фрейм матрицами. Органический слой как раз и придает кропнутой матрице новый виток в качестве. Посмотрим, немного ждать осталось.
Карма 2
22.12.2011
Ну что ж, буду ждать. Мне очень нравилась Fuji S5 pro. Надеюсь, подтвердятся также слухи и о сменных объективах с лейковским байонетом
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге