Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Непал › Заказ трека в Катмандинском агентстве

Карма 5
11.01.2007
Планирую трек вокруг Аннапурны в апреле 2007 г.

Подскажите, сколько будет стоить заказать трек с гидом в каком-нибудь агенстве Катманду. Не хотелось бы самому разбираться с покупкой пермитов, билетов на автобус и т.п. вещами. Иду либо один, либо с подругой. В агенстве собираемся взять гида.
Карма 85
11.01.2007
ИМХО такие вопросы лучше самим агентствам задавать. Цена зависит от того, что вам нужно. Просто гид (англоговорящий) стоит от 10 баков в день примерно, русскоговорящий не меньше 35, программы по типу "почти все включено" на кольце стоят примерно от 50 баков в день. Пишите в агентства, точнее них никто не скажет, русскоязычных агентств там имеется немало, а остальных - немеряно. И не забывайте торговаться.
Карма 43
25.01.2007
serebr:
Планирую трек вокруг Аннапурны в апреле 2007 г.

Подскажите, сколько будет стоить заказать трек с гидом в каком-нибудь агенстве Катманду. Не хотелось бы самому разбираться с покупкой пермитов, билетов на автобус и т.п. вещами. Иду либо один, либо с подругой. В агенстве собираемся взять гида.

В Катманду есть наши хорошие ребята. где-то здесь уже была ссылочка с их координатами. Если надо - я могу у себя поискать. Сами пользовались их услугами в ноябре. За семь дней трека с портером, переездом Катманду - Покхара, перелетом Покхара-Джомсом, пермитами и прочим на двух человек вышло что-то около 370 баксов. Думаю, что в других агенствах в Катманду можно было и дешевле найти, но времени было в обрез, а там сделали все быстро и расспросить можно было ребят обо всем. Свои как никак люди
Grim  м
Карма 2
2.04.2007
Мне с билетами и т.д. помогал тоже рускоязычный но местный непальский гид из КТМ зовут Онил ,его мыло если понадобится

visitnepal@mail.ru ,работает в тур фирме может скинуть прайс лист на всякие ихние услуги.
Карма 115
2.04.2007
могу рекомендовать русскоязычного непальца Атмарама Улака - мой одногрупник, вместе дисер защищали. сейчас он науку забросил и зарабатывает деньгу в туристическом бизнесе.

в катманду

+977 01 486 303

+977 011 661440

в москве

+7 095 677 1174

+7 095 677 1928

atmarasi@hotmail.com

если будете связываться передавайте привет от насти
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики