Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Помогите пожалуйста с маршрутом

Карма 1427
12.09.2011
djonny07-87
сча начинаю изучать сайт индийских железных дорог..

Купить билеты можно только тут

Смотреть наличие поездов и подбирать нужный удобно тут и тут
Карма 796
12.09.2011
SS1
Я бы Калькутту исключил, экономия времени. Больше времени Варанаси уделите или другому городу

Совершенно верно,

djonny07-87

в Вашем случае Колкату исключите однозначно, т.к. ради неё Вы проделаете долгий путь туда-обратно, а оно того не стоит. Другой вариант, если бы Вы ехали далее на юг по восточному побережью, чтобы отдохнуть, например, в Пури несколько дней, или вылетали бы куда-нить из Колкаты (Малайзия, Тайланд), тогда ещё можно было бы. Но т.к. у Вас ограниченное кол-во дней- не тратье их на поездку в Колкату, ограничьте своё путешествие по этой ж/д ветке на Варанаси.
Карма 1427
12.09.2011
Tibeliuss
Совершенно верно, в Вашем случае Колкату исключите однозначно, т.к. ради неё Вы проделаете долгий путь туда-обратно, а оно того не стоит.

Ну товарищи, читайте внимательно.

djonny07-87
Калькута как конечная точка, самолет дальше оттуда.

Люди улетают из Калькутты.
Карма 796
12.09.2011
djonny07-87
Калькута как конечная точка, самолет дальше оттуда

А куда самолёт?

Если обратно в Дели, то смысл ехать в Калькутту с ограниченными днями?

А если вылет, в другую страну (Малайзию, Тайланд), тогда правильно- это логическое продвижение после Варанаси в Колкату, и тогда Вам хватит провести там несколько часов перед отлётом.

vasta180460
Ну товарищи, читайте внимательно.

Я это читал, но не написано куда самолёт.
Карма 1
14.09.2011
Tibeliuss угу. самолетом из калькуты дальше на андаманы следуем)).

vasta180460 спасибо вам!!
Карма 444
14.09.2011
djonny07-87
самолетом из калькуты дальше на андаманы следуем)).

Когда старт? На андаманах мошка на пляже aka sun fly. Кусает всегда, за исключением февраля (вроде бы).

И по-моему делать там нечего. Если нужен пляжный отдых, то в Тай.
Карма 1
14.09.2011
RomanPushkin

на андаманы с середины ноября. про сан флаеф в курсе. просто хочется тишины и уединения.. имхо андаманы как раз такое место
Карма 796
14.09.2011
djonny07-87
самолетом из калькуты дальше на андаманы следуем

Тогда, если самолёт после обеда, приедете утром поездом- несколько часов хватит на Калькутту, тем более, когда уже всего насмотритесь.(это моё личное мнение)
Карма 1
15.09.2011
Tibeliuss самолет рано утром. поэтому получается еще денек погулять по калькуте можно будет)
Карма 1
15.09.2011
что то я посмотрел на цены билетов до андаман и присел на попу, почти 200$ на человека в одну сторону((((((( вот теперь даж не знаю что делать.. в малайзии вроде как не сезон в это время, тай-нужна виза , т.к я из беларуси... а так хотелось дней 10 на солнышке погреться
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях