A можно создать крохотный "домик" (раздельчик небольшой) на форуме для тех кто хотел бы писать или делиться материалом на английском языке.
Если нет, то ладно....не кидайте в меня туфлями please :))))
Обсуждаем сайт › Скромная просьба о скромном "домике" на форуме. |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
26.07.2007 8.01.2010 13.08.2009 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 51, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.134% мистической силы
|