Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Обсуждаем сайт › Скромная просьба о скромном "домике" на форуме.

Карма 213
22.11.2010
A можно создать крохотный "домик" (раздельчик небольшой) на форуме для тех кто хотел бы писать или делиться материалом на английском языке.

Если нет, то ладно....не кидайте в меня туфлями please :))))
Карма 5075
22.11.2010
Честно говоря, я понимаю зачем и для кого.
Карма 213
22.11.2010
Вы хотели сказать " не понимаю" ? Как я сказала, если нет, значит нет.....
Карма 5075
22.11.2010
VERA979
Вы хотели сказать " не понимаю" ? Как я сказала, если нет, значит нет.....

Да, не понимаю. Такие предложения лучше как-то аргументировать. Все можно сделать. Можно и на китайском языке сделать раздел, но зачем, для кого?
Карма 213
22.11.2010
Я из чисто эгоистических соображений, а если серьезно то :

1 Hе всем возможно удобен транслит.

2 Иногда бывают очень интересные материалы, которыми хочется поделиться но они на английском и поэтому как-то вроде не совсем вписываются в формат форума как он есть.

3 Я не владелец сайта (очевидно), но если бы была, введение английской секции рассматривала бы как расширение диапазона.

Английский в .отличие от китайского. фактически является языком международного общения, возможно его введение позволило бы вносить свою лепту на форум представителям непосредственно из самой Индии (ну индийцам то есть...-может кто-тo из них что по бизнес услугам может или хочет предложить или просто высказать мнение коренного населения так сказать по обсуждаемой теме...)...ну или вообще всем тем кому есть что сказать по темам, но кто по той или или иной причине не может написать по-русски вообще или в данный момент.

Опять же повторюсь что если это вразрез с миссией сайта, то я естественно не могу настаивать ни на чем....я понимаю что сайт вроде бы .ru ...ну спросить не грех....
Карма 155
22.11.2010
VERA979
A можно создать крохотный "домик" (раздельчик небольшой) на форуме для тех кто хотел бы писать или делиться материалом на английском языке.

Хорошее предложение.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге