Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Киев - Дели – Джайпур - Агра - Гвалиор - Орчха – Каджурахо - Варанаси - Орисса (Пури - Конарк - оз.Чилика - Бхубанешвар) - Дели - Киев! Март 2011

Карма 789
7.02.2011
Ninel
ак и чем лучше добраться из Джансы ( приезжаем в 8 вечера) в Каджурахо?! 4 человека.

Если приезжаете в 8 вечера - лучше заночевать в Джанси и утром отправиться в Каджурахо. Если в день вашего прибытия есть поезд Джанси-Каджурахо и очень не хочется в Джанси ночевать, можно поехать на этом поезде (но идет он в начале третьего ночи), там и поспать немного можно. Поезд, кстати, ходит теперь не три раза в неделю, а 6 (все дни, кроме четверга).

Автобусом в это время вряд ли доберетесь. Надежда на такси - не очень большая, ехать долго, дорога не из лучших, а в Мадья-Прадеш таксисты неохотно пускаются после заката в такой путь. Но попробовать такси можно.
Карма 1427
7.02.2011
Или на такси из Джанси в Каджурахо, или на рикше или автобусе в Орчху и там заночуйте. Орчха тоже достойна 2 дней, проездом ее смотреть не стоит. Или поменяйте билеты на поезд, возьмите билеты на 2448, он идет до Каджурахо напрямую
Карма 3
7.02.2011
wichy
. Если в день вашего прибытия есть поезд Джанси-Каджурахо и очень не хочется в Джанси ночевать, можно поехать на этом поезде (но идет он в начале третьего ночи), там и поспать немного можно. Поезд, кстати, ходит теперь не три раза в неделю, а 6 (все дни, кроме четверга).

Я не могу найти такой поезд ..пытаюсь найти на мейк май трип ..вообще станцию каждурахо не находит :(

А есть из Гвалиора в Каджурахо прямой?
Карма 789
7.02.2011
Ninel
А есть из Гвалиора в Каджурахо прямой?

Нет, поезд в каджурахо не останавливается в Гвалиоре - только в Агре и в Джанси

Поезд можно посмотреть здесь. Код станции Каджурахо - KURJ
Карма 3
7.02.2011
wichy
Поезд можно посмотреть здесь. Код станции Каджурахо - KURJ

Ох, спасибо, да такой вариант подходит ... вот только не могу понять как на этом сайте билеты купить?

А если пытаюсь найти каджурахо в мейк май трипе, где покупала остальные билеты - не находит :(
Карма 789
7.02.2011
Ninel

erail.in - только для поиска и подбора поездов. У мейкмайтрип действительно глюк, и Каджурахо по-прежнему не находится. Попробуйте воспользоваться cleartrip.com - там все ищется нормально.
Карма 3
7.02.2011
УРРАА! Спасибо, купила только что билеты из Джансы в Каджурахо.
Карма 789
7.02.2011
Ninel
Спасибо, купила только что билеты из Джансы в Каджурахо.

Я бы на вашем месте все-таки нашла бы какую-нить гостиницу недалеко от вокзала и договорилась там поезда подождать - думаю, на месте можно договориться за недорого. Поскольку делать в Джанси вечером совсем нечего, и на вокзале особого уюта нет.
Juli  ж
Карма 41
7.02.2011
vasta180460

А какие цены на номера в отеле Сурья?
Карма 1427
7.02.2011
Juli

Juli
А какие цены на номера в отеле Сурья?

Я там не была. Просто дала ссылку, найденную элементарно поиском.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики