Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Киев - Дели – Джайпур - Агра - Гвалиор - Орчха – Каджурахо - Варанаси - Орисса (Пури - Конарк - оз.Чилика - Бхубанешвар) - Дели - Киев! Март 2011

Карма 62
3.02.2011
Мы туда почему-то не доехали :) Но говорят красиво, вы успеете :) Рекомендую взять с собой справочник Lonely Planet- очень пригодились карты городов и отметки достопримечательностей на них
Карма 3
3.02.2011
nadejda777
Вот тут вообще не правильно! Сразу же с Джанси едете в Каджурахо- вам там очень понравиться! Один день мало! У нас была приблизительно такая же ситуация, рекомендую сделать как мы- 2 дня в Каджурахо, а по пути к вокзалу в Джанси- заехать на несколько часов в Орчху (где вещи оставляли почитайте здесь: ../forum/48_14671_0.html), рекомендую остановиться в Hotel Surya (Каджурахо).

Спасибо за рекомендацию, подумаем! Возможно и так лучше сделать.

А чем добраться лучше в Каджурахо и сколько стоит и по времени занимает?
Карма 62
3.02.2011
Мы ехали автобусом, правда очень долго- 7 часов, стоит 110 рупий. Вы почитайте мой пост- у нас маршруты совпадают в начале, очень много полезного найдете :)
Карма 3
3.02.2011
nadejda777
Мы ехали автобусом, правда очень долго- 7 часов, стоит 110 рупий. Вы почитайте мой пост- у нас маршруты совпадают в начале, очень много полезного найдете :)

Да, конечное, сейчас почитаю ... просто пытаюсь еще как то параллельно работать :)
Карма 3
3.02.2011
2 nadejda777

Подскажите, пожалуйста по поводу Автобуса Джансы-Каджурахо.Я пыталась заказать билеты из Киева, но не нашла такого сообщеничя на мейкмайтрип :(

Мы приезжаем в Джансы в 8 вечера, реально ли сесть в это время на автобус?!

А также, может у Вас остались контакты по отелю Surya?
Карма 1427
3.02.2011
Хоть я и не 2 nadejda777, отвечу

Ninel
Подскажите, пожалуйста по поводу Автобуса Джансы-Каджурахо.Я пыталась заказать билеты из Киева, но не нашла такого сообщеничя на мейкмайтрип :(


Не ищите, не найдете. На короткие маршруты нет брони автобусов

Ninel
А также, может у Вас остались контакты по отелю Surya?

отель Сурья
Карма 62
3.02.2011
Ninel
Подскажите, пожалуйста по поводу Автобуса Джансы-Каджурахо.

тяжело сказать... забронировать точно не удастся, приезжаете вы вечером- я не в курсе до скольки они там ходят, главное что бы был автобус- сесть вы точно сядете в него )))...

vasta180460: пожалуйста, если вам не сложно, исправьте в моем топике в слове "летели" ошибку :)
Карма 1427
3.02.2011
nadejda777

исправила)))
Карма 3
3.02.2011
nadejda777, что то я все больше и больше склоняюсь к Вашему предложению о пересмотре маршрута в районе Каджурахо-Орчха. Тем более что я обнаружила интересные места в окресностях Каджурахо!
Карма 3
7.02.2011
Индостанци!

Помогите, пожалуйста, как и чем лучше добраться из Джансы ( приезжаем в 8 вечера) в Каджурахо?! 4 человека.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге