Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Ладакх. Нужен совет по ситуевине

Карма 84
29.06.2011
Нет, я с мужем. Велик у меня GT Outpost, у мужа - какой-то тайский. Проезжаем по-разному. Например, от Чатру (Лахул) до Вашишта мы доехали за один долгий день. Если сложная дорога, то, может, километров 40-50. Если хочешь, я в личку отправлю ссылку на отчет про лахульскую дорогу. Тут как-то не в тему постить.
Карма 45
29.06.2011
Видел как люди ездили по этой дороге Манали -Лех на великах. Мне это показалось малореальным. Преодолевать на велике с грузом несколько перевалов выше 5000м над ур.моря.

Хотя идея заманчивая.

Велики специально из России везли?
Карма 84
29.06.2011
Polit

В России уже 2 года не были. Велики в Таиланде купили и на самолете привезли в Индию.

Насчет Манали-Леха. Это только начало нашего машрута, едем в Ладакх и Занскар на 2 месяца. И после Киннаура, Спити и Лахула я абсолютно уверена, что это не только реально, но и доступно обычным людям типа меня.
Карма 26
29.06.2011
два дня как вернулись из Ле,велосепидисты присутствуют,дорога средней паршивости,самый гиморный участок как всегда-Ротанг....

вчера например был закрыт из за селей....если есть вопросы-спашивайте,постараюсь ответить...
Карма 1427
29.06.2011
Lemmy

Какая была в Ладаке погода - утром, днем, вечером? Выбирались ли вы на закрытые территории, типа долины Нубра, цо Морири? Были ли в Кашмире?
Карма 26
30.06.2011
мы проехали круг манали-дхаромсала-шринагар-ле,нумбр и пангонг так же были вдумчиво исследованы,из ле выдвинулись на цоморири,через цокар на трассу и в манали....в ле погода отличная,днем немного жарковато...
Карма 1427
1.07.2011
Lemmy
днем немного жарковато..

А как вечером? Одной флизки на вечер достаточно?
Карма 33
1.07.2011
vasta180460
Одной флизки на вечер достаточно?

мне в августе было достаточно. в ле продаётся много тёплой одежды, если что.
Карма 1427
1.07.2011
mahalingam

Спасибо. Я там не была, но сейчас отправляю туда подругу с сыном, они вообще в Индии не были ни разу. Летят в конце июля, из Дели сразу в Ле. В планах - цо Морири, Нубра, Пангонг. Будут в Ладаке 2 недели до середины августа. Не надо им тащить легкие куртки?
1.07.2011
Lemmy
мы проехали круг манали-дхаромсала-шринагар-ле,

Как вы ехали из Дарамсалы в Шринагар? прямого автобуса нет, вы добирались через Джамму с пересадкой или ехали на джипе?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики