Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Трипура, Мзорам, Манипур, Нагалэнд. поехали?

Карма 594
9.02.2011
Moogul
это не пермит даже получается, а просто обязательная регистрация въезжающих в штат иностранцев. вот и всё

Точно неясно и если есть регистрация, то какие ограничения по срокам?

Moogul, вы собираетесь в Мегхалайю в ближайшие месяцы? Если да, то напишите мне в личку, пожалуйста.
Карма 80
10.02.2011
Я сейчас ежу в поезде в Ассам. Можете со мной встретиться в Дибругаре или Дулиаджане. Оттуда поеду в Нагалэнд и т.д.
Карма 594
10.02.2011
Moogul

Личку гляньте.
Карма 43
11.02.2011
Moogul

Есть индийская симка? кинь мне на почту номер телефона я позвоню.

А то я писал на почту без ответнно... подозреваю адрес не корректно введен.
Карма 80
12.02.2011
Ребята... Ассам это кайф просто. Ооочень красиво. фото выложу через пару дней. (фотик привезут). дней через 7-10 еду в Нагалэнд, потом в Манипур. Говорят тут очень опасно и просят не выходить после заката из отеля :) Поглядим вечерком :) предалагают даже воруженную охрану. кста, сказали с местными вояками легко договоритсья о пересечении бирманской границы. Так что видимо не так страшен черт как его малюют. Народ просто не пробовал мне кажется :)
Карма 594
12.02.2011
Moogul
Ребята... Ассам это кайф просто. Ооочень красиво

Вот, наконец-то, наши люди до Ассама добрались! :))

Действительно очень красиво там, но климат...Сейчас еще терпимо, но что будет меньше чем через месяц. Невообразимая жарища, духота и т.д.

Насчет опасности - в некоторых частях Ассама - да, стоит поберечься. В Гувахати более менее спокойно.
Карма 80
12.02.2011
lotus23
В Гувахати более менее спокойно

я не в Гувахати. я на самом востоке. на границе с Нагалэндом
Карма 594
12.02.2011
Moogul
я не в Гувахати. я на самом востоке. на границе с Нагалэндом

Это я поняла.
evil  ж
Карма 11
16.12.2011
Собираюсь в начале января в северо-восточную Индию. Очень нужна любая информация! Каковы ваши впечатления? Какие места понравились больше всего? Что стоит посетить? Как там в плане безопасности? Какова транспортная ситуация? Что с отелями (много ли их, насколько дорогие)? Правильно ли я понимаю, что сейчас нужен пермит только на посещение Аруначал Прадеша, а в остальные северо-восточные штаты можно въехать без проблем? Есть ли возможность по приезду, например, в Гувахати, сделать пермит в Аруначал Прадеш? Буду очень признательна за любую информацию.
Карма 594
16.12.2011
evil
Собираюсь в начале января в северо-восточную Индию. Очень нужна любая информация! Каковы ваши впечатления? Какие места понравились больше всего? Что стоит посетить? Как там в плане безопасности? Какова транспортная ситуация?

Вот тут у меня достаточно про Шиллонг (штат Мегхалайя) написано, если интересует, прочтите

../forum/48_5022_0.html

Пермит в Мегхалайю не нужен, очень много интересного, этот штат называют природным заповедником. В Мегхалайе в январе холодно, ночью до нуля доходит, берите много теплых вещей, отопления в гостиницах нет.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики