Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Сколько стоит такси Дели - Ришикеш (чтобы знать как торговаться)?

Luna  ж
Карма 2182
24.04.2012
svmasha, если закажите в солидном агентстве под квитанцию, то вполне. Правда, в ночь ездят ли, не знаю, мы на шесть утра заказывали, нам тогда с пробками не повезло в праздник, а так если в обычный день, к полудню вполне прибудете.
Карма 1427
24.04.2012
doctor haus
А на кой ей в басе убиваться. Пускай на 6утра в Шатабжи экспрессе до хардвара едет. У нее ж ночной рейс:)

Информация не для одного человека дается.
Карма 525
25.04.2012
vasta180460
На сегодняшний день такси Дели - Ришикеш без торга - 350

А с меня , если заказываю пикап из аэропорта, всегда почему-то 2500 просят. Только в пару лет назад 3000 взяли, потому что мы ровно на Дивали прилетели и водителям работать неохота было...
Карма 235
25.04.2012
poisoned
если заказываю пикап из аэропорта, всегда почему-то 2500 просят

А у кого вы его заказываете и до какого места? (Можно в личку)

Это с кондиционером?

Спасибо
Карма 525
25.04.2012
Написала в личку.
Карма 352
28.04.2012
ПРошлым летом нам сначала озвучивали 6 тыс рупий, после спектакля с уходом, и возвращением нас на пятый раз предложили 3 тыс рупий, и мы согласились. Водитель поделился, что получит только 2 тыс рупий за маршрут, а тысячу возьмёт агенство, через которое мы его наняли (были уставшие и неохота было на улице договариваться). Хотя на улице, без агенства, конечно же дешевле.

А моя знакомая, которая приехала в Индию первый раз и была в ступоре, умудрилась приехать из Дели в Ришикеш за 10 000 рупий. Занавес!
Карма 1427
28.04.2012
Билеты на сипербас Ришикеш -Дели, которые не продаются в инете, и такси в Ришикеше я заказывала у Винода Пундира - у очень ответственного юноши.

У него же Алла Студент заказала трек. Торг возможен. В моем случае все билеты приносились во время, менялись без доплат, и проблемы с таксистом решены в мою пользу себе в ущерб.

Поэтому рекомендую смело.

Student вернется - отпишется, как ей сделали трек.

Vinod Pundir. Mob 08650384183

O135-2442350

Himalayan brave adventure

Trekking.rafting.camping. Bus ticket. Taxi

E- mail: vinodpundir2@gmail.com

Sai Ganga cottage Tapovan Badrinath road laxman Jhula
Карма 0
13.05.2012
Здравствуйте, уважаемые участники форума!

Всем - всем благодарна за бесценную практическую информацию.

Вопрос про такси.

В Индию прилетаю в первый раз в конце мая Аэрофлотом, т.е. ок. 3 часов ночи.

Английский мой - очень теоретический, т.е. не практиковалась.

Поэтому до Ришикеша собираюсь ехать на такси.

Пожалуйста, посоветуйте, как лучше поступить - заказать такси непосредственно сразу в аэропорту (сколько сейчас стоит заказ такси из аэропорта - насколько поняла ок. 3000-3500 рупий) или может сможете подсказать агентство, с которым можно списаться заранее. по интернету.

Если заказываешь такси в аэропорту - нужно ли торговаться, я это (торговаться) как-то совсем не умею из-за робости. Вроде в аэропорту (если государственное такси) должны быть фиксированные цены

Спасибо.
Карма 76
13.05.2012
Вообще-то за 3 тыщи рупий можно долететь до Дерадуна. Оттуда до Ришикеша около 25 км.
Карма 0
13.05.2012
freeSan

Спасибо.

Про самолет (внутренние авиарейсы) не думала.Наверное, не решусь.

Такси дорого, конечно, но это пока в первый раз, просто боюсь, что разволнуюсь совсем, т.к. лечу одна. Обратно из Ришикеша в Дели - надеюсь немного освоюсь и смогу добраться поездом.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге