Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Сколько стоит такси Дели - Ришикеш (чтобы знать как торговаться)?

Карма 5075
20.04.2019
Elihio

Могу и без кондиционера вам подобрать. Насчёт цен — есть варианты в пределах 300-400 рупий. Даже с кондиционером. До Харидвара.
Карма 1
20.04.2019
Moony

Спасибо большое, я туда видать через несколько месяцев, до этого я либо в Дели, либо каком-то столь же большом месте погуманнее. Через вас наверняка удобней, главное, чтобы я за 300-400 на кондей не наткнулся, а то, вы же скажете, что его нет, а он таки будет. Люди они же либо слишком злые, либо слишком заботливые, обычно и то и другое сразу, просто людей днём с огнём не сыщешь :)
Карма 1708
20.04.2019
Кондеяфобия.
Карма 0
20.04.2019
Elihio

Благодарю за ответ
Карма 1
20.04.2019
cocame

Сразу в Ришикеш я буду покупать,если придется, билеты на самолёт в Дели так, чтобы была удобная стыковка с локальными до аэропорта Джолли Гранта, Del-Ded, Гугл продаёт по 2500, летают аж несколько раз в день. Оттуда уже можно и пешком дойти за пару дней, хотя пишут что от 25 рупий довозят, но к первому в своей жизни приземлении в аэропорт с кодом ded лично я буду готовиться основательно.
Карма 1
20.04.2019
Какие пару дней, 4 часа перехода по красивейшим местам - горка, лесок, речка. Забито, это бест маршрут. Сомбрером ещё запастись с зеркалом заднего вида.
Карма 0
26.04.2019
Elihio

Доброй дороги!

А я еду с приятельницей в ашрам Шантикундж в июне. Такси уже заказали для нас 3500.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге