Prem
Мы с тобой жили в одном отеле )))Так не такой уж он и ужасный - покрайней мере не возникала необходимость расстилать там привезенную из дома простынь - все было чистым. А мебель... ну она такая, везде старая.
Северная Индия › совет начинающему туристу |
|
Новое в Новостях |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
26.12.2005 5.02.2018 7.10.2011 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 31, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.115% мистической силы
|