Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › совет начинающему туристу

Карма 150
3.12.2010
Prem
Мы с тобой жили в одном отеле )))

Так не такой уж он и ужасный - покрайней мере не возникала необходимость расстилать там привезенную из дома простынь - все было чистым. А мебель... ну она такая, везде старая.
Карма 61
3.12.2010
tadzh
сколько людей на форуме, сколько "новичков"

А вы б хотели, чтобы людей-новичков меньше было? Моя интуиция мне подсказывает, что не все считают форум закрытым клубом для особо одаренных.

А за ответы спасибо. Про India International я знаю. Просто много противоречивой информации по стоимости услуг отелей, хотя, понимаю, что и в одном отеле разные ж номера бывают. Греет мысль: ну если Париж нам предоставил шикарное жилье за 60 евро, неужели Дели пожалеет хотя бы просто чистое :-)
Карма 61
3.12.2010
tadzh
я для вам эти самые ссылки с нужной вам инфой тоже ищу

Вот как раз этого делать не нужно. Представьте себе, что я читать умею...Ничего Вы, девушка, в психологии не понимаете...Я же спрашиваю - лично Вы где жили и на каких условиях. Но, впрочем, я не настаиваю.
Карма 61
3.12.2010
tadzh
ээээээээ, это я как бэ за Galine порадовалась, которой ссылки чем-то не нравятся :-)

Вы опять? Да нравятся мне ссылки, просто практически по всем, на которые меня отправляют, я уже "ходила". Да-а, не хотите меня понимать. ну и не настаиваю.
Карма 61
3.12.2010
tadzh
пожалуйста, в личку, не нужно засорять форум

Приглашаете меня на "бой быков"? Не стоит. Уговорили - буду просто читать и "сопеть в две дырочки" Прощайте.
Карма 61
3.12.2010
Большое все спасибо! Модератор, закрывайте топик. Это мой первый - и последний. Прощайте.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге